Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Звезды на елке (28-12-2013)

Звезды на елке (28-12-2013)

Дата: 28-12-2013, 15:06 | Идеальный ремонт
Продолжаем Новогодние выпуски программы Идеальный ремонт, будем ходить в гости к знаменитым людям нашей страны, помогать им оформить интерьеры к Новому году и рассказывать вам как сделать Идеальный праздник.


В этот чудесный зимний день идем в гости к Олегу Газманову, чтобы узнать как он и его семья собираются встречать Новый Год и помочь им оформить дом к празднику. Дом Олега Газманова находится в Серебряном бору, даже не верится, что рядом центр Москвы, вокруг настоящий лес. Оказалось, что ёлка у Газмановых есть, поэтому украсим гостиную и террасу дома. Главной темой станет таинственный зимний лес.

Начинаем оформлять террасу. Дизайнер Наталия Шпаро подготовила гирлянды из искусственных еловых веток и перламутровые бусы. Оборачиваем перила, добавляем огоньки и связки красных шаров. Начинаем украшать стол: на фоне леса лучше всего смотрится красная скатерть, кладем на нее гирлянды из шишек и ставим деревянный подсвечник. В другой части гостиной, обустраиваем уголок зимнего леса.

У Дмитрия Харатьяна уже есть ёлка, она искусственная и очень высокая. Дмитрий сказал, что не знает как её украшать. Мы выберем крупные игрушки, но начинаем, как всегда с гирлянды. Тем временем хозяин решил доказать нам, что является потомственным гардемарином. В год деревянной синей лошади приветствуются игрушки, изготовленные своими руками.

Идем в гости к Алексею Ягудину. Хозяева любят лето, но всё же елка должна быть зимней, а точнее ледяной, ведь в этой семье даже дочка Лиза уже хорошо катается на коньках. Дизайнер Марианна Петренко выбрала белую искусственную ёлку, особенно красиво на ней смотрятся голубоватые огоньки. Все игрушки на ней серебряного цвета, много зеркальных шаров и бус, шишки покрашены вручную, под елкой подарки в серебряных коробках.

А сейчас будем наряжать ёлку для самой яркой звезды российской эстрады Стаса Михайлова и его семьи. Стас Михайлов очень верующий человек, поэтому елка будет классической, рождественской.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 7579
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…