Передачи про ремонт » Дизайн комнаты » Звезды на елке 1 (20-12-2014)

Звезды на елке 1 (20-12-2014)

Дата: 20-12-2014, 12:27 | Дизайн комнаты, Идеальный ремонт
Идеальный ремонт 20.12.2014г. отправились наряжать елку в новой квартире для Людмилы Сенчиной. Новый год ее любимый праздник, вот только ей всегда жалко деревья, которые рубят всего на несколько дней, а потом выбрасывают. Теперь есть альтернативное решение этой проблемы, которое порадует и героиню и декораторов, это искусственная елка припорошенная поземкой с шишками и ягодами. Актриса попросила нарядить елку в духе старых сказок и мультфильмов, чтобы на ней было много зверей, сказочных героев и гирлянд.


Главным акцентом и центральной фигурой всей концепции стала Золушка, ее туфелька, карета, мыши и многие другие герои этой сказки. Все игрушки большие и ярки, выполнены исключительно вручную, а развешиванием занимается сама дизайнер. Верхушку елки украсит сказочная жар-птица, а вместо гирлянд используют золотые банты и бусы. Помимо елки для актрисы накрыли шикарный новогодний стол, так же украшенный и задекорированный.

Рядом с домом актрисы располагается одна из самых известных, элегантных и популярных гостиниц Европы «Астория». В холле этого здания должна быть только самая роскошная и красивая елка, именно такую, наряжает знаменитая дизайнер для этой гостиницы. Проект называется «Танцующая елка, Елка-балерина», она будет воздушной, легкой и парящей. Для украшения используют бантовую ткань в виде воланов. А игрушки только самые большие, яркие и ручной работы, их делали на острове Мурано, из настоящего мирандского стекла, специально для «Петербургской красавицы», по разработке и проекту дизайнера. Елку наряжали 8 часов, но результат того стоил, сфотографироваться на ее фоне может каждый желающий. После праздника все игрушки отдадут на благотворительность.

Следующим героем стал Николай Валуев, которому необходима помощь в украшении своего дома. Елку взяли искусственную, но необычно большую и пышную, ее высота 2,5м, но смотрится она не очень большой, ведь высота потолков этого загородного дома, почти 5м. Игрушки, так же выбраны ручной работы с тематикой «Олимпиады». А еще для этой елки взяли необычные игрушки с подсветкой и 3D рисунками с фотографиями главного героя и его любимой передачи о ремонте.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 5865
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…