Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Новогодние елки в лучших традициях (22-12-2018)

Новогодние елки в лучших традициях (22-12-2018)

Дата: 22-12-2018, 08:33 | Идеальный ремонт, Дизайн комнаты
Один из самых горячо любимых праздников – Новый Год наступит уже, совсем скоро. К нему, по-своему, готовятся и с нетерпением ждут, как дети, так и взрослые. Главные площади, во всем мире, украшаются нарядными елками и огнями гирлянд. Городская праздничная суета завораживает…все катаются на коньках, покупают сувениры на рождественских базарах, просто гуляют, веселятся и радуются. Все это чудесные и давно устоявшиеся обычаи. Есть свои традиции и у проекта идеальный ремонт 22.12.2018г., который наряжает елки и дарит их знаменитостям. Новогодние перемены от астролога Василисы Володиной. Что ждет волшебницу изумрудной комнаты Зинаиду Кириенко. Какое желание загадает на Новый Год Максим Галкин. И что великие люди ценят больше всего на свете, - не пропустите!


Установить елку, первая героиня проекта Василиса Володина, хочет в своем рабочем кабинете, - месте, где она проводит большую часть времени. Помещение оформлено в стилистике псевдоготики, - очень необычно и интересно. Поэтому, оформление самой елки должно соответствовать тематике интерьера, при этом, она не должна мешать работе и занимать наиболее оптимальное место в комнате.

Дизайнер решила, что атмосфера кабинета, немного темная и мрачноватая. Высветлить одну из стен, не нарушая концепции, поможет белый каминный портал из полиуретана в строгом классическом стиле. Украсит конструкцию гирлянда, состоящая из хвойных веток, праздничных красных шаров и мишуры. А дополнят оформление стеклянные высокие подсвечники с золотыми свечами и оригинальное авторское зеркало. Так же, в камине установят два больших подсвечника в готическом стиле, как продолжение заданной тематики. Елку установят рядом, и она, точно, понравится Меркурию, т.к. будет припорошена снегом. Наряд выбран, традиционный, перекликающийся с оформлением камина, состоящий из больших красных и золотых шаров, цветов пуансетия, роз, лент и бантов. Осталось только дождаться хозяйку.

Следующим героем праздничного проекта стала Зинаида Кириенко, которая, так же, мечтает о новогодней красавице в своем «жилище». Приезд идеального ремонта стал для нее настоящим сюрпризом, оказавшимся, как нельзя кстати, к ее юбилею.

Авторы решили, так же, установить в комнате камин с имитацией живого пламени, что придаст помещению тепла и домашнего уюта. Возле портала установят елку. Ее украсят необычными картонными игрушками ручной работы и хлопковой гирляндой, сквозь которую будут проходить и мягко струиться свет. Стиль выбран скандинавский с основными и самыми традиционными атрибутами данной тематики. В дополнение, украшенное дерево, припорошат искусственным снегом. А, дополнением комнаты, выбраны подушки с новогодними рисунками, светильники-звезды, фигурка оленя на камине и Йоулупукки.

В завершении проекта украсят новогоднюю елку для поэтического кружка детей с ограниченными возможностями. Максим Галкин является членом попечительского совета благотворительного фонда. Он решил порадовать не только детей, но и их родителей.

Дизайнер решил не только установить елку, но и украсить всю комнату в традиционном рождественском стиле, - гирлянды на карнизах из хвои и бумажные снежинки на окнах, которые не нужно вырезать. Тема оформления – дом, а главный акцент – кружевные белые ворота. Елку, же, украсят большими конфетами и разноцветными пряниками. Праздничный интерьер напомнит, что несмотря на трудности у нас всех есть дом, где любят и всегда поддержат.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 114805
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…