Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Юрий Стоянов, ремонт в Городке (17-12-2016)

Юрий Стоянов, ремонт в Городке (17-12-2016)

Дата: 17-12-2016, 11:54 | Идеальный ремонт, Дизайн комнаты
Как начинается и чем заканчивается ремонт в «Городке», как рождаются и развиваются легенды телевидения, какое качество Юрий Стоянов ценит в женщинах и что больше всего призирает в мужчинах, шкаф для Чаплина или каким дожжен быть звездный интерьер, - все это вы узнаете в новом выпуске идеальный ремонт 17.12.2016г., который отправляется в гости к легендарному ведущему Юрию Стоянову. Новогодние праздники приближаются и несут с собой веселое торжественное настроение, все интерьеры украшаются елками и новогодними гирляндами. Не исключением станет и новый герой проекта, которому оформят праздничный интерьер и установят елку, создадут пространство удобное для повседневной жизни и отдыха.


Сам хозяин целиком и полностью доверяет таланту и опыту профессиональных дизайнеров, в его устаревшем интерьере не хватает практичности и уюта, требуются вместительные системы хранения для дорогих сердцу вещей и коллекций. В квартире необходимо обустроить и грамотно совместить функционал, - гостиной, кабинета, спальни и санузла. Для этого пространство необходимо зонировать и одновременно объединить в общую концепцию.

Авторы решили начать с конструктивных решений и кардинально изменить планировку квартиры. Санузел необходимо будет перенести в ванную комнату, а на его месте создать кладовую. В зоне кабинета создадут необычные системы хранения, громоздких и нависающих шкафов не будет, появятся открытые и стеклянные полки, которые создадут визуальную иллюзию невесомости и легкости, расширяя и облегчая пространство.

Помимо парящих полок, в интерьере появятся встроенные шкафы и скрытые системы хранения. Центральное место в квартире займет зона гостиной с мягким диваном, креслом, журнальным столиком и пуфами. Спальню оставят на прежнем месте, заменят кровать и оснащение, в комнате появится большая гардеробная, которой уделят особое внимание.

Главное преимущество гардеробной – стеклянные фасады, в закрытом состоянии они будут создавать эффект панорамного окна. Стилистическое направление выбрано классическое сдержанное с элементами современности и торжественности. Цветовая палитра натуральная, бежевая с акцентными вкрапления ярких и темных оттенков. Материалы подобраны исключительно натуральные и экологически чистые. Обновленный интерьер гарантировано понравится главному герою проекта и будет удобен на все случаи жизни.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 4563
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…