Передачи про ремонт » Фазенда » Фазенда (29-12-2019) Новогодняя гостиная

Фазенда (29-12-2019) Новогодняя гостиная

Дата: 29-12-2019, 06:00 | Фазенда, Дизайн гостиной комнаты
Наступает самый ожидаемый детьми и взрослыми праздник, пропитанный волшебством и радостной атмосферой, - это Новый Год. Готовятся все к нему основательно. Однако, не все оказываются готовы. Так случилось и с новыми героями фазенда 29.12.2019г., которым с удовольствием помогут профессиональные дизайнеры. Они не только нарядят елку и украсят главное пространство, но еще и полностью обустроят его для жизни. Старая гостиная, станет совсем новой – все с лучших традициях, грядущего праздника.


Дом прекрасно подходит для летнего отдыха, но совершенно не обустроен для зимы и холода. Однако, большая и дружная семья уже не первый год мечтают собраться на даче для празднования рождества. И подумывают переехать загород на постоянное проживание. Поэтому, все, о чем они мечтают – это практичность и функционал. А оформление, конечно, полностью доверяют дизайнерам.

Заниматься сложным обустройством будет молодая и амбициозная «художница», имеющая также архитектурное образование. Она решила основательно подойти к переделке и не забыть, при этом, о праздничном настроении.

Дизайн интерьера передаст атмосферу нового года, но не привычного, а индийского. В нем появится множество ярких красок и акцентов. А сама концепция станет невероятно теплой и уютной. За основную палитру возьмут традиционное сочетание оттенков – белый, синий и красный. Дополнят фон древесными и глянцевыми фактурами, что компенсирует холодные тона. Одну из стен украсят уникальным панно в снежинках. Дополнят пространство кирпичным камином и плетеным ротанговым креслом.

В центре установят обеденную группу и большую пышную «лесную красавицу», также неповторимо и интересно наряженную. В дальней части комнат организуют зону отдыха с диваном и журнальным столиком. У входа появятся открытые полки для декора и семейных сувениров. И конечно, в новой гостиной проведут современную систему отопления и теплят поверхности, о чем так мечтали хозяева. Автор уверена, что после праздников, никто не захочет покидать дачу и хозяева, гарантировано, передут жить в свой любимый загородный дом.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 1094
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…