Передачи про ремонт » Дизайн комнаты » Звезды на елке 2 (27-12-2014)

Звезды на елке 2 (27-12-2014)

Дата: 27-12-2014, 12:39 | Дизайн комнаты, Идеальный ремонт
Идеальный ремонт 27.12.2014г. продолжали наряжать елки в московских квартирах звезд советского кинематографа и эстрады. Вдохновленные духом рождества, они отправились к Нине Гребешковой, вдове известного режиссёра – Леонида Гайдая. Праздник – это пора сюрпризов и улыбок, на этом основана вся передача «Идеальный ремонт».


Для этой прекрасной женщины, елка должна быть необычная, игрушки выбраны особенные, изготавливают их только Гжели, город неподалеку от Москвы. Игрушки фарфоровые, исполняются по особой технологии с использованием заготовок. Все игрушки, как и все изделия, расписываются вручную, для данного проекта взята тематика советской комедии. Комната предварительно, оформляется в сине-белых тонах, для известной актрисы был полностью заменен текстиль и декор гостиной. Так же, в комнате появится не только елка, а и заснеженные розы, большие стеклянные шары и ветки ели. Еще в соответствии с тематикой украсили стол, зажгли огни и добавили серебряную роспись…

Следующим «гвоздем программы» стал Армен Джигарханян. Для него будет оформлена необычная елка, с множеством сюрпризов и подарков. Прежде всего, мастера идеального ремонта решили заменить диван, на новый кожаный с авторскими подушками и мотивами английской классики. Теперь в комнате есть место для елки, над столом у актера весят две венецианские маски, они то и стали вдохновением для всего дизайна. Интерьер и елка будет украшены в стиле карнавала, все выполнена вручную и продумано до малейших деталей. Помимо елки, как и в других интерьерах, здесь накрыли прекрасный новогодний стол в духе итальянского кафе с шоколадом, пирожными и ароматным кофе.

Следующим героем стал замечательный актер и ведущий Александр Олешко. Актер очень любит детей и животных, особенно олений, у него целая коллекция этих прекрасных статуэток со всех уголков мира. Именно поэтому тематика новогодней елки была выбрана соответствующая. Концепция дизайна будет прослеживаться, и отображаться не только в елке и игрушках в виде оленей, но и в целом проекте, в интерьере комнаты. Искусственное высокое дерево будет украшено, ягодами, шишками и расписными деревянными спилами. Игрушки все ручной росписи, большие разноцветные шары и блестящие ленты прекрасно гармонируют с птицами, сидящими на ветвях и двумя декоративными вазами на полу. Все для любимых и известных людей…

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 5644
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…