Модный ремонт (28-09-2013)

Дата: 29-09-2013, 10:03 | Дизайн гостиной комнаты, Дизайн кабинета, Идеальный ремонт
Сегодня мы будем делать "Идеальный модный ремонт". Ольге Суворовой 51 год и она ни разу не красила волосы и не была у косметолога, так как все время работала и была занята воспитанием 2 сыновей. Мы будем делать для нее собственный кабинет, но только с гардеробной. Квартира находится в спальном районе Москвы, на юго-западе, ремонтировать будем бывшую гостиную, ее площадь 11 кв.м., к ней примыкает кладовка площадью 5 кв.м., Ольга хочет, чтобы в гардеробной хранилась не только одежда, но и призы младшего сына, он многократный обладатель кубка России по авто кроссу.


Начинаем ремонт с того, что ломаем перегородку, которую установили в 90-х в результате не очень удачной перепланировки - выгородили коридорчик, и вход в кладовку был из него. Снос перегородки дает нам дополнительные метры.

Комната имеет нестандартную форму, для начала поменяем всю проводку, и сделаем стяжку на полу - фиксируем металлические маяки, которые устанавливаем в 30 см. от стен, затем используем специальную смесь для наливных полов, она выравнивается самостоятельно и сохнет всего 4 часа.

Потолки в комнате будут из гипсокартона. Дизайнер решил отказаться от потолочной люстры, комната очень маленькая, светильники установим встроенные. Так как квартира на первом этаже и на окне была решетка, демонтируем все и установим новое современное окно со специальной защитой.

Стены покрасим в цвет бирюзы. Межкомнатные двери заменим на новые из массива натурального дерева, собираем шкафы гардеробной выполненные из МДФ. Диван раскладной желтого цвета разместим возле бирюзовой стены, торшер необычный, огромный, на стене панно из зеркальных кругов, а также белый письменный стол и необычное кресло.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 7850
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…