Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Дима Билан, невозможное возможно (21-11-2015)

Дима Билан, невозможное возможно (21-11-2015)

Дата: 21-11-2015, 12:24 | Идеальный ремонт
Невозможное возможно, стеклянна лестница и деревья в беседке, новый хит для Димы Билана, идеальный ремонт 21.11.2015г., который невозможно завершать… Артист и певец, который уже многого добился и заслужил признание миллионов, но его карьера еще набирает обороты. Не так давно приобрел себе загородный дом, в прошлом году для него уже создавали новогодний интерьер, но в этом уходящем году, в переделке нуждается площадка перед домом, ею займутся ландшафтные дизайнеры и мастера идеального ремонта.


Главный герой мечтает о интересной и очень необычной беседке в стиле шале, легкой, воздушной конструкции, светлую и легкую. Главная мечта – подняться над забором и любоваться пейзажем дикого леса. Дизайнер очень любит необычные и смелые решения, в проекте главное не стиль и краски, а душе и настроение. Главное направление переделки – архитектура вокруг природы, а не наоборот. Беседка будет состоять из двух этажей, она идеально подойдет стилистике дома и не нарушит, а скорее, дополнит, общую концепцию.

Сложностью проекта стали коммуникации, прямо под постройкой обнаружилась газовая труба, поэтому беседку необходимо немного переоборудовать, изменить геометрию и планировку. В беседке должен быть интересный и удобный интерьер. Две березки, расположенные на участке сохранят, ведь основное направление проекта – следовать за природой, поэтому вокруг этих берез выстроится интересная, очень светлая и живая гостиная.

Главное украшение новой гостиной - большой стол, в зоне отдыха расположиться гамак и множество посадочных мест, в таком интерьере будет удобно отдыхать самому и собирать множество друзей. Березки будут тематически обыграны, снизу выложат необычные камни и создадут уникальную подсветку, расположенную, так же, внизу. Самым необычным решение станет зеркальная лестница, под которой расположиться дровница, - это очень интересное решение, которое наполнит новый проект природными мотивами и особым настроением.

Функциональная особенность беседки – это целая зона под гриль, сама конструкция будет переносная, удобная и практичная. На самом участке появиться много растений, помимо деревьев, посадят кусты и небольшие цветники у входа. Главное преимущество нового проекта – исполнение мечты главного героя, второй этаж будет полностью открытый, что позволит любоваться прекрасным лесом, как и хотел, Дима Билан.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 11488
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…