Передачи про ремонт » Фазенда » Эко-гостиная в дереве (28-05-2017)

Эко-гостиная в дереве (28-05-2017)

Дата: 28-05-2017, 09:31 | Фазенда, Дизайн гостиной комнаты
Загородные дома и дачи позволяют сбежать от интенсивного ритма городской жизни и суеты мегаполисов, провести время на лонах природы, насладиться чистым воздухом и трелями птиц. Однако, главных городских удобств, порой, так не хватает… С подобной проблемой столкнулись герои нового проекта фазенда 28.05.2017г., которым необходимо комфортное место для отдыха, приготовления любимых блюд на мангале и пространства, позволяющего скрыться от жары и неблагоприятных погодных условий. Молодой супружеской паре требуется обустройство самой большой комнаты с выходом в сад, выполняющей роль пространства для приема гостей, повседневного времяпровождения и отдыха. Владельцы прекрасного загородного дома мечтают о полноценном функционале гостиной-столовой и особой атмосфере дачной жизни.


Супруги отдают предпочтение натуральным материалам и ярко выраженной древесной фактуре в оформлении, видят, обновленную гостиную, в светлых нежных оттенках, плавных линиях и округлых формах. Основное пожелание – наполнить пространство солнечным светом, воздухом, комфортом и теплом домашнего очага. В стилистических направлениях предпочитают простоту, порядок и лаконичность, современное оформление или минимализм.

Решит сложную, однако, интересную задачу талантливый и ответственный дизайнер, считающий основным дачным направлением современный эко-стиль, сочетающий и плавность форм, и строгость, и порядок и функциональный минимализм. Основным символом проекта стене дерево, доминирующее в данной комнате, оно займет особе место в интерьере и, гарантировано, порадует обоих супругов.

Монотонность древесных фактур дополнят необычным сочетанием материалов и текстур, фито-акцентами и обилием живых растений. Выбранная стилистика позволит создать комфорт и функционал пространства, сохранит и подчеркнет особое дачное настроение и атмосферу самого дома. Основными доминирующими оттенками выбраны кремовые и светло-коричневые, на их фоне будут прекрасно выглядеть живая насыщенная зелень и яркие цветочные акценты.

Прекрасно сочетается с деревом, по мнению автора, натуральный кирпич и плитка, которыми украсят часть стен и каминный портал. В гостиной организуют зону отдыха с большим диваном и обилие подушек, место для приема гостей со столом посадочными метами, пространство для уединенного повседневного отдыха с удобным мягким креслом и небольшим столиком. Главными акцентами и настоящими авторскими арт-объектами станут – фито-стена и расписные тарелки.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 3565
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…