Передачи про ремонт » Фазенда » Фазенда (09-06-2019) Гостиная в дереве

Фазенда (09-06-2019) Гостиная в дереве

Дата: 9-06-2019, 09:47 | Фазенда, Дизайн гостиной комнаты
Особенно ценят времяпровождение загородом жители мегаполисов, мечтающие сбежать от шума и суеты «на природу». Подышать свежим воздухом, насладиться пейзажами и посидеть у костра. Однако, часто отдыхая на даче, со временем, приходит понимание, что чего-то не хватает. Так случилось и с новыми героями проекта фазенда 09.06.2018г., привыкшими к самым элементарным городским удобствам, которых конечно, нет в дачных домах. Тем более, когда в семье появляется малыш и хочется переехать загород на постоянное место жительства. Ведь детям требуется гораздо больше, в плане практичности, комфорта и безопасности. Именно поэтому, супруги решили обратиться к профессионалам за грамотными решениями в обустройстве интерьеров.


Герои уверены, что их маленькая дочь должна жить на природе и дышать свежим воздухом, при этом, всегда быть под родительским присмотром, окруженная любовью и заботой. Не хватает им для этого многого, но начать они решили с гостиной. Это самая большая комната в доме, где собираются гости, играют дети и отдыхают сами хозяева. В оформлении супруги предпочитают дерево и натуральные оттенки. Видят обновленный интерьер просторным и уютным, наполненным светом и воздухом. При этом, функционал должен быть практичным и сдержанным, как в стилистике минимализм.

Хозяин дома – «выходец» из военной семьи. Он предпочитает четкость и порядок во всем. Как, организовать достойное оформление и оснащение загородного дома в соответствии с характером владельцев, - точно знает автор проекта.

В основе концепции будет заложен эко-стиль. Красота фактурного дерева станет главной темой в новой гостиной. А придадут интерьеру динамики фито-акценты. Новая комната не будет монотонной, в ней появятся самые неожиданные и интересные сочетания многообразных материалов. Однако, все будет в рамках выбранной тематики.

Центром комнаты станет большой камин из красного кирпича. Существующую конструкцию оставят в первозданном виде, как и мечтали хозяева. Весь функционал будет выстроен вокруг этой конструкции. В помещении появится барная зона, столовая, мягкий угловой диван, кресла с журнальным столиком и, конечно игровая для самых маленьких. Зонируют пространство деревянными перегородками-решетками, не отягощая его. Стены украсят светлыми обоями с изображением древесного рисунка. Плоскость за диваном украсит большое металлическое панно от автора. Напротив появится фито-стена с подсветкой. И, конечно, дополнят интерьер большие экзотические растения и цветы.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 1055
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…