Передачи про ремонт » Фазенда » Фазенда (08-09-2019) Ретро гостиная с арками и тропиками

Фазенда (08-09-2019) Ретро гостиная с арками и тропиками

Дата: 8-09-2019, 06:00 | Фазенда, Дизайн гостиной комнаты
Современная модная тенденция – переезжать загород. И, пожалуй, каждый мечтает, хотя бы о небольшом домике в деревне. При этом, когда стремления реализовываются, выстраивают на участке огромный «дворец» и сталкиваются с проблемой обустройства. Так случилось и с новыми героями проекта фазенда 08.09.2019г., которые не представляют, как оформить и организовать собственную гостиную. При этом, их переполняет любовь к даче и ее живописным местам. Они стараются все свободное время проводить на природе, собирать гостей и устраивать семейные посиделки. Именно поэтому, дизайнеры решили взять за основу проекта необычную идею и создать панорамную гостиную с арками.


Любящая жена решила преподнести своему супругу креативный подарок к юбилею и написала обращение в редакцию передачи. Специалисты решили откликнуться на столь оригинальную просьбу и подарить незабываемый подарок всей семье.

Помещения в новом доме еще пустуют. Начать обустройство хозяева решили именно с гостиной, которая и задаст общую стилистику всем комнатам. Главное пожелание, конечно, камин и удобные кресла для посиделок и любования пламенем. Функционал пространства, при этом, должен быть соответствующий. По мнению супругов, разнообразие оснащения, в данном случае, не актуально. Они мечтают о полноценной гостиной для приема гостей с дачным романтическим настроением без излишеств и пафоса. Детали авторы решили не уточнять, а тонко прочувствовать и реализовать мечты героев, сделав им, традиционный сюрприз.

Несмотря на сложность эркерного пространства, дизайнер вдохновилась его нетипичной геометрией и решила не исправлять, а наоборот, подчеркнуть ее. Комната находится на первом этаже и граничит с кухней. По мнению автора, планировка гостиной, в этом проекте, очевидна. Хозяевам будет очень удобно попадать из кухни сначала в столовую, а потом уже гостиную. Поэтому она организует у входа обеденную группу, а пространство у окна станет прекрасной каминной мягкой зоной для отдыха.

Комнату оформят в серых тонах в сочетании с теплым бежевым и яркими акцентами. Доминантными материалами выбраны кирпич и дерево, которые окрасят в соответствующие цвета. Дополнят сдержанность дачного стиля оригинальные авторские панно за стеклом с изображением тропических пальм и птиц. Светлый зеленый текстиль на окнах и пестрые подушки продолжат заданную тематику декора, как и необычная ромбовидная конструкция из деревянных реек, где расположатся кашпо с цветами. Данная инсталляция будет гармонично сочетаться со стеллажами и ковром. Большие арочные окна впустят обилие света, который зальет все пространство и визуально расширит его, позволяя хозяевам, также, любоваться любимыми пейзажами. Тепла легкому и светлому интерьеру придаст ковер и плетеные корзины. Завершит концепцию и покроет ее легким «налетом» ретро черный металл и декоративные мелочи.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 971
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…