Передачи про ремонт » Фазенда » Гостиная в красном (14-04-2019)

Гостиная в красном (14-04-2019)

Дата: 14-04-2019, 06:00 | Фазенда, Дизайн гостиной комнаты
Весна…И как же хорошо, в это время, оказаться на даче, вдали от городской суеты. Погрузиться в зелень, оживающей природы, собраться у костра за семейным чаепитием и начать посадку собственного огорода. Именно так, каждый год, поступают герои нового проекта фазенда 14.04.2019г., которые решили основательно переехать загород. Дом хозяева отстраивали собственными руками очень долго. Но, по окончанию застройки поняли, что недостаточно внимания уделили внутреннему обустройству. Оказалось, что собраться всей семьей, попросту негде. В главной комнате, где они проводят большую часть свободного времени, не хватает комфортного места для отдыха, любимых настольных игр и творчества.


Хозяевам надоели, - типовая вагонка, деревянные темные потолки и маленькие дачные окна. Они мечтают о радикальных переменах. Ждут от дизайнеров неожиданных сюрпризов и готовы экспериментировать. Единственное пожелание, - «сделайте так, чтобы мы жили и радовались каждый день».

Оправдывать доверие хозяев будет опытный дизайнер, которая считает, что каждый человек, ждет от интерьера, что-то особенное. Первое, что «приглянулось» автору в этой комнате, - старинная кирпичная печь. Именно ее она возьмет за основу будущей концепции и построит весь интерьер, вокруг этого необычного портала.

К тому же, автор уверена, что каждый профессиональный дизайнер, должен быть, обязательно, тонким психологом, ведь необходимо выявить все тайные желания жильцов, даже, те, о которых они сами не догадываются. А, в данном проекте, поставленная невероятно сложная задача, ведь хозяева промолчали и, практически, не высказали не одного своего предпочтения.

Дизайнер решила уйти от тесноты и мрачности существующего пространства. Она добавит в него цвета, света и простора. Реставрирует, собственными руками, старинную печь и некоторые хозяйские предметы интерьера. Погрузит комнату в насыщенную красную палитру и добавит бабушкины кружева. Но, главным акцентом всего проекта, станет лестничная конструкция, а вот чем именно, автор удивить героев, останется секретом до окончания передачи. Не пропустите!

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 1320
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…