Передачи про ремонт » Фазенда » Фазенда (19-05-2019) Гостиная в черных тонах

Фазенда (19-05-2019) Гостиная в черных тонах

Дата: 19-05-2019, 06:00 | Фазенда, Дизайн гостиной комнаты
Согревающие лучики весеннего солнышка, сообщают, - пришло время отправлять загород, поближе к природе. И, если обычные дачники спешат прибраться на участке, подготовить грядки и заняться посадкой огорода, то новые герои проекта фазенда 19.05.2019г. торопятся на дачу репетировать. И готовятся они, не к земельным работам, а к выступлению на большой сцене с оригинальным эстрадным номером. Только вот, подходящего места для творчества в доме нет. Хозяева хотят обустроить пустующую веранду под пространство для музицирования и концертов. А, как это сделать, не знают…


Новые герои, не только творческие личности, но и невероятно гостеприимные хозяева. На их даче, любят собираться друзья и родственники, делая это, довольно часто. В хорошую погоду посиделки проводятся на открытом воздухе. Однако, скрыться от ветра и дождя, попросту негде. Общий функционал веранды, - это небольшой диван и два старых кресла, совершенно не подходящие для отдыха большой компанией.

Несмотря на опасения и переживания, хозяева, все же, согласились довериться дизайнерам, т.к. определиться со стилистикой интерьера, самостоятельно, им не удалось. Автора вдохновила кирпичная стена, которую декорировали хозяева. Она решила не только продолжить, существующее оформление, но и взять данную идею за основу проекта.

Конструктивные приемы будут не менее, оригинальными… В помещении появится комната в комнате, т.е. эффект выделения кухонной зоны на фоне общего пространства гостиной-столовой. А главным элементом, обновленной веранды, станет камин.

У входа появится зона уединения. Фоном для нее автор выбрала достаточно темный оттенок – горячего асфальта. А, для столовой и гостиной - мягкий бежевый цвет. Данное сочетание, основанное на контрасте, будет выгодно смотреться на общем плане и создаст эффект перспективы, некой глубины пространства. В подобранной дизайнером палитре, скроется очень глубокий смысл и целая философия, отражающая противоположности, как Инь-Ян, - темная и светлая стороны одного целого. Как воспримут подобные идеи хозяева дома, вы узнаете из выпуска.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 1102
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…