Передачи про ремонт » Фазенда » Гостиная в красном (02-04-2017)

Гостиная в красном (02-04-2017)

Дата: 2-04-2017, 09:56 | Фазенда, Дизайн гостиной комнаты
Всегда хорошо проводить время на даче, вдали от шума и городской суеты, собираться за чаепитиями в кругу семьи и близких, встречаться с друзьями и принимать гостей. Герои нового проекта фазенда 02.04.2017г., невзирая на переменчивость и непостоянство апрельской погоды, уже обживаются на даче, решили переехать загород на постоянное проживание и не разу не пожалели о принятом решении. Создать максимально комфортные условия и грамотно оформить гостиную самостоятельно не удалось, дом старинный, наполнен собственной историей и духом, нуждается в профессиональном подходе и мастерстве.


Хозяева мечтают сохранить и передать в интерьере необычную атмосферу самого дома, совместить в оформлении строгость и практичность современности, элегантность и торжественность классики. Гостиная располагается на первом этаже, сложность заключается в необычной геометрии пространства, лестнице и старинной конструкции печи с дымоходом. Шаблонная мебель и типовое оформление стен вагонкой давно устарели и надоели, все члены семейства мечтают об обновлениях и готовы к любым экспериментам.

Дизайнер всегда тонко чувствует и понимает темперамент и желание владельцев, утверждает, - каждый человек хочет чего-то особенного от интерьера и создает неповторимые, оригинальные проекты, индивидуально каждому. Автору необходимо выявить и разгадать тайные пожелания семейства, она стремиться создать идеальный многофункциональный интерьер, способный удивлять и радовать.

В первую очередь автор решила максимально увеличить и расширить пространство, залить его дополнительным обилием света и воздуха. Помимо архитектурных недостатков устранить ряд визуальных, темное и давящее помещение автор постарается наполнить цветом и акцентами, создать привлекательный, однако, не яркий, функциональный и элегантный интерьер. Особое внимание уделят конструкции печи, ее отреставрируют и приведут в порядок.

Лестницу сделают особым арт-объектом, акцентным и привлекательным, она станет настоящим сюрпризом и главной изюминкой всего проекта. В мощении используют много фактурной натуральной древесины, ярких красок в отделке и декорировании. Помещение тематически и функционально разделится на две зоны, - столовую и гостиную. В гостиной установят большой мягкий диван, выполняющий, при необходимости, функцию полноценного спального места, в столовой разместят стол и стулья, позволяющие принять большое количество гостей. Все тайные и явные пожелания владельцев будут реализованы, обновленная гостиная, гарантировано, станет любимым местом семейства и друзей.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 2809
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…