Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2016 » Космосад на дачном участке (23-10-2016)

Космосад на дачном участке (23-10-2016)

Дата: 23-10-2016, 11:51 | Дачный ответ 2016
Настоящий космический сад раскинется на участке новых героев проекта дачный ответ 23.10.2016г., для них установят необычной конструкции теплицу в виде купола звездолета и выполнят мощение дорожек, визуально напоминающее парковочный парк НЛО. Украшать все это буйство футуризма будут светящиеся шары и беседка, будто созданная с использованием лазера. Данное настроение и стилистическое направление задал сам дом хозяев, архитектура которого, напоминает купол, от него разойдутся еще несколько схожих шарообразных конструкций, подобно кругам на воде от брошенного камня.


Участок загородного дома давно требует правильной организации, площадь уже разграничена и поделена на зоны, однако, применения им пока, не найдено. В саду необходимо обустроить место для игр с детьми, площадку с писком, качелями и горками. Взрослым необходима зона отдыха с современным барбекю, функции которого, в данный момент, заменяют кирпичи. Зона для приема гостей и семейных застолий требует соответствующего оснащения, - стола, стульев, лавок или шезлонгов.

Супругов восхищает форма круга, поэтому зону отдыха им хочется подобной конструкции с возможностью полноценного обзора и открывающегося вида на детскую площадку для контроля за маленькими детьми. В оформлении участка должен преобладать сад, пышная зелень, растения и цветы, не менее необходимы качественно выложенные дорожки для удобства перемещения. В саду не хватает праздничной атмосферы, ее, по мнению главных героев проекта, можно передать при помощи освещения и разноцветных подверчивающихся гирлянд.

За основу проекта авторы решили взять традиционный для загородных участков, эко-стиль с характерными для него природными оттенками и натуральными материалами и дополнить его нестандартным футуристическим подходом. Все пожелания хозяев будут исполнены, в саду появиться практичный современный гриль, место для приема гостей и отдыха, детская площадка и мощение.

Растения, кустарники и деревья дизайнеры обновят и придадут им форму зонтиков, появится высокий декоративный забор в эко-стиле, скрывающий обновленный сад от посторонних глаз. Основными элементами декора выступят светильники и горящие гирлянды, - все, как мечтали супруги, участок наполнится практичным функционалом, необычным декором и праздничной волнующей атмосферой, радующей и детей и взрослых.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 10158
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…