Передачи про ремонт » Школа ремонта » Кухня-столовая в стиле прованс (08-04-2017)

Кухня-столовая в стиле прованс (08-04-2017)

Дата: 8-04-2017, 10:34 | Школа ремонта, Дизайн кухни
Переделывать кухню семьи известных молодых актеров будет школа ремонта 08.04.2017г., обустраивая идеальные условия для повседневного приготовления пищи и приема гостей. Совсем недавно у супругов появилась дочь и устаревший интерьер кухни, оставшийся после переезда, стал совершенно не подходящим для жизни с маленьким ребенком. Разваливающаяся мебель, износившиеся коммуникации и обилие типовых навесных шкафов требуют профессионального вмешательства и радикальных изменений. Ремонтные работы начинаются незамедлительно, т.к. эфирное и рабочее время школы ремонта ограничено, а талантливые и опытные дизайнеры всегда рады поделиться собственными знаниями и творческими идеями.

Классическая кухня в стиле прованс с современным оснащением.


Автор проекта уверена, - обновленный интерьер кухни, станет любимым местом супругов и их близких, помещение полностью измениться и преобразиться, станет одинаково удобное для приготовления любимых блюд и отдыха. Дизайнер считает, - обустройство собственного дома должно быть доступно каждому, в оформлении и оснащении важно грамотно сочетать формы, функциональность, эргономичность, качество и натуральность материалов.


Супруги единогласно отдавали предпочтение спокойному сдержанному оформлению в природных оттенках и натуральных материалах, без ярких акцентов и навязчивых элементов. Именно поэтому автор решила прислушаться к мнению владельцев, создать для них кухню с современным оснащение и неограниченным потенциалом в стиле прованс.

В сегодняшнем выпуске Школы ремонта проводятся работы:


  • В отделке используют исключительно природные и экологически чистые материалы, дополнят интерьер цветочными узорами и увенчают светлой мебелью.

  • Потолок полностью зашивают гипсокартонном для создания оригинальной подсветки и нескольких сценариев освещения.

  • Необходимо грамотно вписать в интерьер все требующиеся элементы, изменить планировку пространства и исправить архитектуру.

  • В кухне установят большие практичные рабочие поверхности, достаточные для удобного и комфортного приготовления блюд.

  • Организуют многочисленные вместительные системы хранения, в виде закрытых шкафов и тумб.

  • Выделят обеденную зону с круглым столом, оснащенным трансформирующейся системой для возможности размещения большого количества гостей.

  • В кухне появится акцентный элемент, занимающий всю торцевую стену, - это нежный цветочный орнамент, выполненный в природных и светлых оттенках.

  • Доминирующим фоном кухни выбран светлый оливковый, идеально сочетающийся с белой мебелью и деревянными поверхностями.

  • Все фасады мебели стеклянные, позволяющие визуально облегчить и увеличить пространство.

Автор постаралась максимально грамотно и качественно раскрыть потенциал помещения и его архитектурных особенностей, предугадать пожелания владельцев, прочувствовать их темперамент и создать идеальную кухню мечты. Светлое нежное помещение сможет всегда удивлять и восхищать, различные сценарии освещения и многорежимная подсветка, придадут особой атмосферы, соответственно настроению и желанию самих хозяев.

В оформлении использовали исключительно натуральные природные материалы и оттенки, дополняя классический декор современным многофункциональным оснащением. Обновленная кухня-столовая, разработанная на все случаи жизни, гарантировано станет любимым местом для всех.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 5715
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…