Передачи про ремонт » Фазенда » Желтая гостиная в контрастах (18-12-2016)

Желтая гостиная в контрастах (18-12-2016)

Дата: 18-12-2016, 12:03 | Фазенда, Дизайн гостиной комнаты
В доме, где проживает несколько поколений одной семьи, сложно оформить интерьер и прийти к единому мнению по поводу оснащения, решит сложную задачу и примирит разногласия фазенда 18.12.2016г., обустроив гостиную мечты. Обновленный интерьер подойдет всем членам большого семейства, станет их любимым местом для приема гостей, уединенного отдыха и семейных посиделок. Помещение большое и светлое, молодежь видят его в современном стилистическом направлении, украшенным светлыми оттенками и природными материалами. Более старшее поколение, остается приверженцами классики, хозяйка дома коллекционирует картины и классическую литературу, мечтает об интерьере способном вместить все дорогие сердцу предметы и настоящие произведения искусства.


Реализовывать мечты и ожидания всех членов семьи будут два опытных профессиональных дизайнера, они любят удивлять и предпочитают нестандартные оригинальные оформления интерьеров. В данном проекте авторы используют два основных стилистических направления и оформят помещение в нестандартном сочетании современности и классики, грамотно и гармонично разделяя помещение на функциональные зоны.

Помещение необходимо, в прямом смысле этого слова, - перекроить, комнату поделить на две зоны, полностью изменив восприятие и геометрию пространства, оформив новую гостиную в яркой и акцентной эклектике. Появится множество ярких глубоких оттенков, практичный функционал и фактурные натуральные материалы в самом неожиданном сочетании.

Цветовая фоновая палитра предусматривает стандартное сочетание, в современной части доминантным оттенком выбран разбеленный желтый, в классической глубокий серый. В оформлении используют множество натуральных материалов и полиуретановой лепнины. Основным акцентным элементом отделки выбрано необычное объемное панно, выкрашенное в тон стен, оно будет выделяться не цветовым решением, а фактурой.

Дополнят обилие фактур и нетрадиционных сочетаний зеркальные панно, визуально увеличивающие объем пространства и придающие симметрию. Украсит интерьер классический лепной камин и большой круглый стол с прозрачными стульями. В современной части решили обустроить комфортную зону отдыха с диваном, креслами и телевизором. Выполняя все пожелания главных героев проекта, основным украшением обновленной гостиной станут открытые шкафы для книг, картины из коллекции самой хозяйки и обилие живых растений.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3504
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…