Передачи про ремонт » Фазенда » Озорная гостиная (22-05-2016)

Озорная гостиная (22-05-2016)

Дата: 22-05-2016, 11:57 | Фазенда, Дизайн гостиной комнаты
Народная мудрость гласит, - «Не спехом дело спориться, а толком», однако, с результатами неоправданной спешки столкнулись герои нового проекта фазенда 22.05.2016г. в своем загородном доме. Профессионалы и мастера решили откликнуться и помочь хозяевам обустроить гостиную, - любимое место всех членов семейства. Старый интерьер комнаты безликий и скучный, ей не хватает собственного характера и детского озорства. Для молодых жизнерадостных супругов дизайнер оформит новый практичный и необычный интерьер, наполненный светом, воздухом и весельем.


Хозяева не могли самостоятельно определиться со стилистическим направлением и оформлением гостиной, именно поэтому обратились в к профессионалам. Они предпочитают светлые натуральные оттенки, мечтает о современном провансе и роскошном большом камине. Главное для супругов уют и комфорт, без ярких акцентных элементов и режущих глаза цветов. Функциональное наполнение, не менее важно, комната должна сочетать в себе несколько основных назначений, в то же время, быть удобным местом для приема гостей и отдыха в большой компании.

По мнению дизайнера, пространство зонировано совершенно неправильно, большое помещение сочетает в себе функционал гостиной, кухни и коридора, его необходимо кардинально изменить и правильно оформить. Главное для автора проекта порадовать хозяев яркими живым интерьером и их любимыми оттенками в декоре, создав современный торжественный интерьер. В стилистике используют эклектику, с характерным для нее сочетанием не сочетаемого. Старое оформление вагонкой частично сохранят и превратят в настоящий дизайнерский прием.

Основным акцентным элементом станет витраж, оформленный руками талантливого художника, потолок декорируется деревянными балками и приобретет светлый белый оттенок. Фоновым выбран легкий оливковый, его оттенит и выделит белая лепнина, необычный пол с геометрическими элементами придаст комнате особое настроение. Оснащение кухни полностью заменят, как и в гостиной, установят совершенно новую мебель и создадут дизайнерский декор, в котором используют много текстиля, ярких динамичных оттенков и изысканных авторских элементов.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 5220
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…