Передачи про ремонт » Фазенда » Кабинет в современном французском стиле (25-09-2016)

Кабинет в современном французском стиле (25-09-2016)

Дата: 25-09-2016, 17:46 | Фазенда, Дизайн комнаты
Строительство – это многоэтапный, порой непредсказуемый процесс, планируя что-то одно, приходится выполнять совершенно другое, причину непредвиденных обстоятельств поможет предотвратить фазенда 25.09.2016г., обустроив современный кабинет для работы и творчества в самостоятельно оформленном загородном доме. Главные герои планировали создать дом для большой семьи, наполнить его функционалом и практичностью, обустроить неудобное прямоугольное пространство под баню или сауну. Со временем, помещение превратилось в склад и зону отдыха, хозяевам необходимо пространство, тематически, практично и органично организованное для хобби и работы.


Переоборудовать сауну в классический кабинет могут только настоящие профессионалы, создав помещение в стиле настоящей Франции. Удлиненное пространство с маленькими окнами и недостаточной высотой потолков – это непростая, однако, очень интересная и творческая задача. Дизайнер решила конструктивно изменить помещение, заменить окна и оборудовать комнату с максимальным функционалом, установив письменный стол и современное оснащение.

Прекрасную русскую печь автор решила сохранить, она придаст практичность в теплосбережении и уют домашнего очага. Начались работы с отделки, поверхности необходимо утеплить и подготовить, ступени второго уровня демонтировать и выровнять пол. Увеличат пространство большие панорамные окна с системой подогрева, они впустят в помещение свет и воздух, визуально облегчив и расширив площадь. Фоновым отделочным материалом выбран декоративный кирпич, его необходимо правильно оттенит и задекорировать. Преобладающим оттенком комнаты выбран темный бежевый оттенок.

Смягчит отделку кирпича светлый фактурный ламинат на полу, ему в дополнение декоративные полиуретановые балки придадут уют всему помещению. Основным акцентным элементом станет необычное панно ручной работы на стене, выполненное руками автора аэрозольными красками. Интерьер будет наполнен авторскими элементами и декоративными деталями. Современная обстановка кабинета будет удобна для работы и творчества, мягкий текстиль наполнит вдохновением и комфортом, декор создаст непринужденную атмосферу тепла и уюта.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3375
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…