Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2016 » Комфортная кухня с радиолой (04-06-2016)

Комфортная кухня с радиолой (04-06-2016)

Дата: 4-06-2016, 13:18 | Квартирный вопрос 2016, Дизайн кухни
Кухню, которая требует кардинальных перемен, переделает квартирный вопрос 04.06.2016г., создавая максимум функционала и освобождая пространство. В кухне появиться множество вместительных шкафов и дополнительных мест хранения, а площадь пространства значительно увеличится, для этого используют классический дизайнерский прием, - игру со светом. Основной палитрой выбрана бирюза с легкими вкраплениями фонового серого, яркими акцентами сделают лимонные элементы декора. Главной изюминкой станет ретро-радиола, которую установят под самым потолком.


Хозяева активные и жизнерадостные люди, любят путешествовать и приглашать в дом гостей, именно поэтому кухня является любимым местом, где можно собраться за большим столом в кругу друзей и близких. Их основное пожелание – увеличить пространство и разместить новый обеденный стол, который будет еще больше прежнего. Кухне не хватает света и воздуха, главные герои проекта мечтают о легком, светлом и воздушном интерьере, наполненном максимальным функционалом и комфортом.

Предпочтений по стилистическому направлению у супругов нет, главное простор и свет, атмосфера уюта и удобный практичный современный функционал с многочисленными местами для хранения, в сочетании с элегантным сдержанным декором. Цветовая палитра должна быть строгой и однотонной, по их мнению, однако, хозяева давно готовы к переменам, не страшатся ярких деталей и акцентов. В спокойную светлую кухни хозяева мечтают добавить черный, красный или благородный белый оттенок.

Дизайнер решила создать интерьер в стиле New Retro с характерным для него позитивным настроением и атмосферой обновления 60-70х гг. Хозяева всегда рады пригласить в дом большое количество гостей, они мечтают о большом обеденном столе с многочисленными посадочными местами, большом функциональном пространстве и комфорте. Выбранная стилистика поможет передать настроение и активность супругов, наполняя помещение новой кухни «вечно молодым» дизайном.

Дизайнер создаст кухню времен молодости самих хозяев, наполнит интерьер живыми объектами, неординарными замысловатыми формами и орнаментами. Главная мечта супругов исполнится, новая кухня на фоне сдержанного декора наполнится максимальным функционалом, а пространство увеличится за счет светлых оттенков и скрытых шкафов. Появится огромный стол, удобная рабочая поверхность, современное оснащение и зона отдыха с диванчиком.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 12126
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…