Передачи про ремонт » Фазенда » Творческая гостиная без границ (29-01-2017)

Творческая гостиная без границ (29-01-2017)

Дата: 29-01-2017, 10:11 | Фазенда, Дизайн гостиной комнаты
Прекрасная хозяйка, талантливая актриса и жизнерадостная главная героиня проекта фазенда 29.01.2017г. нуждается в помощи профессионалов. В загородном доме требуется оформление гостиной, устаревший интерьер, совершенно не подходит темпераменту и характеру хозяйки, она мечтает об уютном месте, совмещающем несколько основных функций, - возможность уединенного отдыха, организации семейных вечеров и приема многочисленных гостей. Творческой личности необходим соответствующий интерьер и оформление в гостиной, особый подход и самые нетривиальные идеи. Авторы раскроют весь потенциал сложной комнаты, превратят недостатки в достоинства и реализуют все пожелания главной героини проекта.


Хозяйка мечтает об особом творческом интерьере, светлой воздушной комнате без грубых фактур и тонов, неограниченных возможностях свободы и простора. Не менее важным является и функционал, в гостиной требуются места для посиделок и отдыха, мягкие зоны с достаточным количеством посадочных мест, сочетающие в себе комфорт и практичность.

Автор проекта обнаружила пристрастие актрисы к абстрактной живописи и решила передать все ее характерные черты в новом интерьере. Каждое абстрактное произведение – это индивидуальность, данная направленность стала главной идеей проекта, в обновленной гостиной появится множество оригинального авторского декора и оформления, используются самые неожиданные приемы, сочетания и решения.

Доминирующим фоновым оттенком выбран благородный белый, им покроют большую часть стен. Придаст гостиной динамики и творчества необычное цветочное панно, повторяющееся в текстиле и элементах декора. Комнату визуально разделят на две части оригинальной воздушной перегородкой с открытыми полками и металлическими тонкими прутьями, в ней будут находиться оригинальные украшения, книги и декоративные предметы.

В комнате появится две функциональные зоны, - мест для отдыха с большим диваном, телевизором и креслами, обеденная зона с круглым столом и многочисленными посадочными местами. Главным украшением гостиной станет необычный оригинальный каминный портал, занимающий большую часть центральной стены в зоне отдыха. Его черная глянцевая фактура придает особое настроение и подчеркивает элегантность интерьера. Многообразие оттенков на сдержанном фоне добавляет комнате жизнерадостности, не перегружает оформление и не давит. В обновленной гостиной, будет приятно проводить время и ощущать творческий подъем самой хозяйке ее родным и друзьям.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3290
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…