Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2017 » Комната-трансформер в эко-стиле (14-01-2017)

Комната-трансформер в эко-стиле (14-01-2017)

Дата: 14-01-2017, 12:26 | Квартирный вопрос 2017, Дизайн гостиной комнаты
Гостиную с неограниченными возможностями и максимальной вместительностью создаст квартирный вопрос 14.01.2017г., наполнив интерьер уютной атмосферой и особым настроением. Дизайнер убеждена, - обновленная гостиная идеально подойдет для масштабных приемов и уединенного отдыха, ее наделят способностью трансформироваться и расширяться, установят специальный стол на рельсах и огромный комфортный диван на подиуме. Подоконник украсят дизайнерские подушки, основным акцентным элементом станет эко-стена из мха. Оригинальный авторский интерьер «придется по вкусу» всем членам семьи и станет любимым местом отдыха.


Пожелания главных героев проекта оригинальны и нетривиальны, они всегда мечтали о гостиной, позволяющей весело и комфортно отдохнуть с друзьями и провести время в кругу семьи. По их мнению, реализует данное стремление огромный стол с узкой фактурной деревянной столешницей и соответствующими тематике стульями, что в совокупности, передаст атмосферу приемов в замке самого графа Дракулы. Дополнить основной функционал необходимо современным оснащением, комфортными местами отдыха и вместительными системами хранения.

В дополнение, хозяевам требуются полноценные спальные места для размещения засидевшихся гостей и телевизор, возможность задействовать подоконник, который подойдет для живых цветов и растений. В стилистическом направлении и цветовой палитре супруги отдают предпочтение теплым оттенкам и натуральным фактурам, характерным для классики или прованса.

Автор решила визуально и тематически зонировать помещение на две равные части, разграничивать которые будет подиум. На конструкцию подиума установят диван и телевизор, основным функциональным элементом станет огромный стол, о котором так мечтали герои проекта. Благодаря особой конструкции стола, в помещении можно будет организовать различные сценарии, - для уединенного отдыха, приема многочисленных гостей или семейных посиделок. Системы хранения выполнят скрытые, их разместят в конструкции самого подиума.

В отделке используют исключительно натуральные природные материалы и оттенки, ярко выраженные фактуры и необычные сочетания элементов. Главным акцентом станет фито-стена, выполненная из декоративного мха. Передадут атмосферу классического торжественного интерьера молдинги с имитацией лепнины и зеркала с фацетом. Основные приемы и дополнительные элементы оформления позволят визуально расширить и увеличить пространство, наполнить помещение светом и воздухом.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 8189
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…