Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2016 » Гостиная со столом на рельсах (21-02-2016)

Гостиная со столом на рельсах (21-02-2016)

Дата: 21-02-2016, 11:15 | Квартирный вопрос 2016, Дизайн гостиной комнаты
Гостиную мечты создаст квартирный вопрос 21.02.2016г. совместно с талантливым молодым дизайнером. После переделки в небольшом помещении можно будет разместить большое количество гостей, собраться за семейным столом или просто отдохнуть в уютном одиночестве. Новая гостиная станет элегантной и многофункциональной, особыми акцентами будут, - стол на рельсах, огромный диван, установленный на подиуме, широкие мягкие подоконники позволяющие наслаждаться живописными пейзажами из окна и ковер из мха, который задекорирует всю стену.


Главные герои проекта оказались настоящими мечтателями, их желания очень необычны, но интересны. В первую очередь, считают супруги, в новой гостиной должен располагаться деревянный стол внушительных размеров, по стилю схожему с дворцовым, в духе Графа Дракулы с подобранными в соответствии с тематикой стульями. Во-вторых, необходимо сменить старые полы и дверь, и в-третьих, сделать комнату технологически насыщенной и функциональной, установить большой телевизор с диваном напротив, диван, обязательно раскладной, для удобства приема гостей с перспективой полноценного спального места на ночь. По стилистическому направлению, предпочтение отдают классике, цветовую гамму теплую и уютную без ярко выраженных акцентов и декора.

По мнению дизайнера, первое, что необходимо сделать в комнате, - разграничить пространство с помощью необычного дизайнерского приема. Площадь комнаты позволяет установить подиум, где разместятся диван и телевизор. Следующий этап – осуществление мечты хозяев, в новой гостиной поставят огромный стол, который будет легко передвигаться «по рельсам», в зависимости от поставленной задачи, - ближе или дальше от окна и двери. Все это позволит преображать и перестраивать пространство в зависимости от обстоятельств, - приема гостей или отдыха в одиночестве.

Подиум – это особое пространство, предназначенное для хранения вещей. В отделке будут преобладать спокойные природные оттенки, одна из стен покроется декоративным натуральным мхом. В отделке преобладают исключительно природные и натуральные материалы, дерево в сочетании с мхом, элементы классического дизайна, молдинги и зеркало с фацетом. Зеркало используется, как особый прием для визуального расширения пространства. Комната станет светлее и просторнее, визуально восприятие пространства углубиться и расшириться, возникнет некая иллюзия игры солнечных лучей и света.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 18221
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…