Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2016 » Белая гостиная под березы (10-09-2016)

Белая гостиная под березы (10-09-2016)

Дата: 10-09-2016, 13:09 | Квартирный вопрос 2016, Дизайн гостиной комнаты
Неправильную геометрию вытянутой прямоугольной гостиной исправит квартирный вопрос 10.09.2016г., преобразив ее в настоящее семейное гнездышко. Герои нового проекта мечтают о многофункциональном помещении, современном оснащении и комфортной обстановке. В обновленной гостиной им необходимо место для приема гостей, семейного отдыха, игр сына, уединения, работы и просмотров любимых фильмов. Авторы решили удивить и покорить сердца хозяев настоящим театром перевоплощения. Шкаф, необычной треугольной формы, сможет преображаться в кабинет, огромный диван в кинозал с многочисленными рядами, основным акцентным элементом станет нависающая ветка березы, создающая теплую домашнюю атмосферу в современном интерьере.


Главными пожеланиями и просьбами хозяев к авторам проекта были многофункциональность и практичность помещения, в гостиной им необходима вместительная библиотека и системы хранения, место для работы и творчества, детская игровая и полноценный кинозал. У семейства много вещей, которым не нашлось соответствующего места и применения, неудобство, так же, вызывает отсутствие гладильной доски и сушки.

В гостиной супруги хотят сохранить теплую уютную атмосферу и сберечь дорогие сердцу предметы, практически все, кроме не использующегося пианино. В цветовой палитре отдают предпочтение натуральным оттенкам с акцентными яркими вкраплениями. Видят интерьер в зеленом, желтом или синем цвете, в сочетании со стилистикой ар-деко или современным минимализмом, полностью исключают классику и прованс.

Авторы решили создать эксклюзивный интерьер, сочетающий в себе спокойствие, динамику и яркость, одновременно. Уют и мягкость передадут с помощью натуральной фактурной древесины и графичной ветки березы на стене, смягчающих строгость и правильность геометрии шкафа. В большом треугольном шкафу скроют комфортное рабочее место, в помещении появится практичный выдвижной стеллаж, разделяющий пространство.

Помещение условно разделят на две зоны, объединят их будет огромный диван светлого приятного оттенка, простирающийся по всему периметру комнаты. В обустройстве используют необычный прием, все яркие акцентные элементы скроются за фасадами шкафов. Дополнится яркая цветовая палитра текстилем. В оснащении предусмотрены исполнения каждой мечты хозяев и их гостей.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 8540
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…