Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Гостиная Юлии Барановской в стиле арт-деко (18-02-2017)

Гостиная Юлии Барановской в стиле арт-деко (18-02-2017)

Дата: 18-02-2017, 08:43 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Настоящую музыку вальса исполнят с помощью строительных инструментов мастера проекта идеальный ремонт 18.02.2017г., создавая оригинальные дизайнерские интерьеры великим людям кино и театра. В новом выпуске телезрители смогут узнать, как удалось понять и простить, начать жизнь заново и не унывать Юлии Барановской, какое рекордное количество голов забивает ее младший сын, мужское или женское, - эксклюзив от идеального ремонта. Главная героиня проекта не так давно стала счастливой обладательницей собственной новой квартиры, именно поэтому решила обратиться к профессионалам и оформить с их помощью интерьер гостиной.


Комната большая и просторная, в ней много природного света и воздуха, главным неудобством и сложностью является необычная геометрия с колоннами и присоединенной лоджией. Хозяйке необходимо удобное многофункциональное пространство, позволяющее приятно проводить время с детьми, пригласить большое количество гостей и комфортно отдохнуть за просмотром телевизора. Изменять сложную геометрию не требуется, необходимо придать комнате эргономичности и практичности.

В стилистических направлениях Юлия отдает предпочтение лаконичным тематикам, наполненным теплом и уютом домашнего очага. В выборе цветовой палитре хозяйке ближе спокойные природные оттенки, однако, с акцентными деталями и выразительными элементами. Главное пожелание от владелицы квартиры, - избавится от устаревшего давно вышедшего из моды паркета.

Дизайнер решила тематически разделить большое пространство гостиной, организовать комфортную диванную зону с телевизором, журнальным столиком и креслами. Вторую часть гостиной отдадут под зону столовой, позволяющей принимать большое количество гостей и проводить время в кругу семьи. В дополнение, автор решила грамотно и практично организовать пространство лоджии, оформить его, как спальное место для няни.

Основным стилистическим направлением выбран стиль арт-деко, с характерными для него и уже существующими в помещении колоннами, сложными многоуровневыми потолками и изысканным декором. Исправить сложное неправильное помещение поможет авторское панно, позволяющее создать особую иллюзию объема и глубины пространства. Доминирующим фоновым оттенком выбран серый, его дополнят и украсят яркими элементами и деталями.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 7005
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…