Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Гостиная Светланы Зейналовой в стиле английской классики (12-08-2017)

Гостиная Светланы Зейналовой в стиле английской классики (12-08-2017)

Дата: 12-08-2017, 12:25 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Коллега, одна из самых жизнерадостных и веселых телеведущих Светлана Зейналова нуждается в профессиональной помощи, к ней в загородный дом отправляется идеальный ремонт 12.08.2017г. для обустройства гостиной. Дизайнеры и мастера оказались в по-настоящему райском месте, цветущем и вдохновляющем на творческие нетривиальные решения. Как сестры Зейналовы влюбились в телевидение, истинная причина, почему известная телеведущая не скрывает и в открытую говорит о всех своих личных проблемах, «Доброе утро» назло всем обстоятельствам, гостиная большой, дружной и счастливой семьи, - эксклюзив для всех телезрителей популярно и горячо любимой передачи.


В переделке нуждается родительская дача, - место, в которое влюблены все родственники, друзья и близкие. Главная героиня проекта росла в прекрасных живописных местах, а сам дом стал семейным гнездом, где все любят собираться шумной компанией, проводить время у костра в кругу семьи, устраивать торжественные мероприятия и просто отдыхать на природе.

Помещение гостиной большое и светлое, правильная архитектура и геометрия пространства дает возможность осуществить все пожелания и предпочтения главных героев проекта. В гостиной установлен действующий камин, который хозяева мечтают сохранить и вписать в обновленный интерьер. Предпочтительными тематиками считают классику в духе Шерлока Холмса, с характерными для нее двумя большими английскими креслами и столиком у камина, при этом неотъемлемыми аспектами являются практичность, уют и одновременно торжественность в общей концепции.

Совместить все в одной комнате – достаточно сложная, однако, творческая и интересная задача. В гостиной необходимо создать уютный уголок для уединенного отдыха, место для приема гостей и семейных застолий, передав в современном интерьере нотки деревенской искренней души и простоты. Особое пожелание высказал глава семейства, мечтающий о необычном месте для традиционных Азербайджанских чаепитий и настольных игр.

Автора вдохновила правильная форма помещения и старинный каминный портал. Она решила создать несколько функциональных зон, - комфортное место для отдыха с большим диваном и телевизором, разместив его у входа, дополнительное спальное место для гостей и место для отдыха у камина с огромными креслами у окна, как и мечтали домочадцы. Основным стилистическим направлением выбрана классика в светлой лаконичной палитре со сдержанными акцентами и неброскими оттенками. Доминирующим цветом будет оливковый, его отенит отделка из натурального состаренного кирпича и фактурная древесина. Дополнением для уюта и домашнего тепла выступят живые цветы и экзотические растения.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2641
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…