Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Кухня-гостиная Сергея Светлакова (01-07-2017)

Кухня-гостиная Сергея Светлакова (01-07-2017)

Дата: 1-07-2017, 09:49 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Одному из самых известных юмористов России, создателю культовых персонажей и просто любимцу публики отправляется обустраивать интерьер мечты идеальный ремонт 01.07.2017г., выполняющий все, даже, самые скрытые желания. Секрет успеха или как Сергей Светлаков завоевал Россию, какие профессии любящий отец выбрал своим детям, ремонт для души и прожектор «перестройки», - эксклюзивно в новом выпуске. Девизом своей жизни Сергей считает выражение, - когда-нибудь обязательно получиться и безукоризненно следует ему. Однако, вдохновляющая фраза так и не помогла в обустройстве интерьера собственной квартиры. Новый герой проекта признается, - не получилось! И надеется на помощь профессионалов.


Квартира пустует, начатый в ней ремонт, так и не был доведен до финала. Сергей мечтает о многофункциональном и комфортном интерьере, подходящем для работы и отдыха. Основное предназначение квартиры – выполнять роль временного жилья, позволяющего «перевести дух» и набраться сил во время гастролей и съемок. В помещении должно быть все необходимое для жизни и небольшое место для работы.

В дополнение, необычному герою проекта требуется пространство для творчества, позволяющее собраться в кругу друзей и коллег, обсудить новые идеи и сценарии. Сергей видит обновленную квартиру уютной и наполненной теплом домашнего очага, предпочитает лаконичные интерьеры, передающие творческое непостоянство, романтическое настроение и дух семейного гнездышка. Главное пожелание хозяина – современная высокотехнологичная техника в оснащении, в остальном, он полностью доверяет специалистам и готов к самым смелым экспериментам.

В одном помещении необходимо грамотно совместить функционал кухни, гостиной и столовой. Авторы приняли оригинальное решение и создали для Сергея интересный нетривиальный интерьер. В переделке, так же, используют некоторые традиционные приемы, одним из основных станет зонирование, помогающее тематически выделить и практично отделить пространство кухни от гостиной. Гостиная, так же, разделиться на мягкую зону и обеденную группу.

Отделят пространство при помощи перегородки с порталами. Конструкция, выглядящая легкой и прозрачной, не займет много места и достойно выполнит свое главное предназначение. Основным стилистическим направлением выбрана современная классика в легких природных оттенках и натуральных материалах. Доминирующей гаммой станет светлая, - бежевая, ее дополнят акцентами и выразительными элементами декора. Обновленный интерьер воплотит в реальность все мечты и пожелания Сергея, совместит все функциональные и художественные аспекты, станет любимым местом друзей и близких.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 6720
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…