Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Сергей Лазарев, кухня-столовая (29-10-2016)

Сергей Лазарев, кухня-столовая (29-10-2016)

Дата: 29-10-2016, 10:54 | Идеальный ремонт, Дизайн комнаты
Горячо любимой маме Сергея Лазарева идеальный ремонт 29.10.2016г. создаст великолепную мятную кухню в ее загородном подмосковном доме. В новом выпуске телезрители узнают все тайны Евровидения, познакомятся с необычным творчеством и бизнесом самого Сергея, познакомятся с талантами певца и его бесчисленными поклонниками, побывают на оригинальной презентации и раскроют секреты ремонта от первого лица. Загородный дом еще строится, главному герою проекта необходима помощь в обустройстве гостиной, нетрадиционные креативные идеи талантливых дизайнеров и мастеров идеального ремонта.


За успешную карьеру и продуктивную творческую жизнь, Сергей, безусловно, благодарит маму, именно она подтолкнула его к выбору профессии и всегда поддерживала во всех начинаниях. Главный герой мечтает преподнести ей в знак благодарности настоящий сюрприз и оформить гостиную в большом доме для всей семьи. Большое семейство обожает проводить время вместе и до постройки дома, делать это было негде, сейчас, помещение уже выделено и подготовлено необходимо только обустройство и оформление.

Все домочадцы мечтают о светлом многофункциональном интерьере, месте для сборов за большим семейным столом и пространстве для отдыха. В комнате необходимо обустроить вместительные системы хранения и кухонную зону. В большом помещении должны разместиться, - столовая, гостиная и рабочие поверхности для приготовления пищи. Основное пожелание хозяев и самой «виновницы торжества» - большой классический камин, место под которое уже выделено.

В цветовой палитре мама Сергея отдает предпочтение светлым натуральным оттенкам, однако, с акцентными деталями и яркими элементами в небольшом количестве. Автор решила визуально зонировать пространство и разбить его на три функциональные зоны, - кухонную, столовую и гостиную. Центральное и самое акцентное место в помещении займет камин, его выполнят в классическом дизайне с мраморным благородно белым оформлением, придающим всему помещению благородства и роскоши, ненавязчивой элегантности и статуса.

Продолжением выбранной тематики станет все оформление и оснащение комнаты. В кухне появиться современная техника и классическая светлая мебель с барной стойкой. Помимо камина основными акцентами выступят стулья в зоне столовой и диван яркого глубокого и насыщенного синего оттенка. Белую кухню украсит мятный цвет, а темные потолки придадут пространству завершенности и глубины. В проекте решили использовать необычный прием, ставший экспериментальным, в кухонной зоне выстроят необычный многофункциональный портал, ранее неведомый для отечественного рынка и строительства.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 7841
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…