Передачи про ремонт » Фазенда » Гостиная на улице в стиле прованс (19-02-2017)

Гостиная на улице в стиле прованс (19-02-2017)

Дата: 19-02-2017, 10:45 | Фазенда, Дизайн гостиной комнаты
Жизнерадостные положительные люди, подобно магнитам притягивают и располагают к себе, именно таким очарованием обладают герои нового проекта фазенда 19.02.2017г., которым талантливые авторы и мастера спешат оформить гостиную в загородном доме. Веселые неунывающие подружки любят собираться за настольными играми, приятными беседами, чаепитием или обедом, обожают петь песни и танцевать. Им необходимо комфортное место для посиделок, застолья и занятий творчеством, многофункциональная гостиная, наполненная атмосферой динамики и оптимизма, теплом и уютом домашнего очага. Хозяйка дома давно хотела избавиться от устаревшей обстановки и отделки в комнате, однако, не находила компромиссных вариантов.


Главная героиня проекта мечтает избавиться от наскучившей и устаревшей вагонки, впустить в помещение большое количество света и воздуха. В выборе цветовой палитры отдает предпочтение светлым природным оттенкам, лаконичным сдержанным сочетаниям с незначительными акцентными элементами и яркими деталями. Хозяйка полностью доверяет мастерам и полагается на опыт и профессионализм дизайнеров.

Помещение мансардное ограниченное и неудобное, однако, дизайнеры считают сложные задачи не препятствием, а интересным и увлекательным приключением, позволяющим грамотно реализовать фантазии и творческие идеи. От когда-то шикарной отделки вагонкой, авторы проекта решили избавиться, при этом, сохранить много деревянных фактур и покрытий, расширить структурно и увеличить визуально пространство мансарды.

Помимо конструктивных решений дизайнеры особое внимание уделят обстановке и оформлению гостиной. В помещении появятся практичные и вместительные системы хранения, полки за стеклянными стилизованными фасадами, позволяющие хранить множество дорогих сердцу вещей и предметов, удобная зона отдыха с диваном и телевизором и зона столовой с большим обеденным столом, для размещения большого количества гостей и настольных игр.

Доминирующими оттенками выбраны светлые, их добавит и украсит зеленый, особую роль сыграют желтые ниши и отделка декоративным кирпичом. Основное стилистическое направление – современный прованс, характерными для него французской изысканностью и инновационной практичностью. Одним из главных украшений и дополнений обновленной гостиной станет уличный старинный фонарь, специально подобранный для данного интерьера. Придадут комнате элегантности и грации оригинальные панно с цветочным орнаментом и множество живых растений.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 4007
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…