Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Дача Нины Гребешковой в стиле прованс (01-04-2017)

Дача Нины Гребешковой в стиле прованс (01-04-2017)

Дата: 1-04-2017, 13:11 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Нестабильная апрельская погода не может помешать создавать веселое солнечное настроение, удивлять и радовать великих людей, идеальный ремонт 01.04.2017г. отправляется к Нине Гребешковой оформлять для нее бриллиантовый интерьер. В новом выпуске, - прекрасный дачный поселок с многолетней историей и собственным характером, Мосфильм, требующий срочного и профессионального ремонта, великая тайна Леонида Гайдая, Дмитрий Харатьян меняет профессию и идеальный подарок к юбилею.


Друзья великого актера и режиссера своими руками строили дачу в поселке Мосфильма, именно поэтому она дорога, как помять о любимом муже, отце и друге, однако, постройка пережила пожар, после восстановления нуждается в оснащении коммуникационными системами и оформлении, так необходимыми, для комфортной жизни и отдыха. Особенно важно грамотно обустроить гостиную, где любят собираться друзья и близкие хозяйки, проводить творческие вечера и вспоминать ушедшие годы.

Первый этаж дома совмещает в себе несколько функций, является гостиной, столовой, кухней, прихожей и спальней. Именно поэтому необходимо выполнить перепланировку, скрыть лестницу и соответственно зрнировать пространство. Помещение под санузел и ванную комнату уже спроектировано и обособлено, однако, используется в качестве кладовой, не имеет оснащения и оформления. Сама хозяйка мечтает о полноценном комфорте, не требовательна в предпочтениях и желаниях, полностью доверяет профессионалам и с надеждой ожидает перемен.

Авторы решили из небольшого летнего домика сделать полноценную дачу, подходящую и комфортную для холодного времени года, наполнить помещения современным оснащением и изысканным торжественным оформлением. Основное стилистическое направление задаст французский прованс, с характерными для него природными оттенками, плавными линиями и нежными цветочными орнаментами.

Главное в помещении оптимально подобрать и грамотно применить конструктивные решения. Все пространство полностью видоизмениться и преобразиться, зону кухни оборудуют современной техникой, в столовой установят раскладной стол, позволяющий разместить большое количество горстей, центральную часть займет гостиная с мягким роскошным диваном, превращающимся в полноценное спальное место, так необходимое главной героини проекта, огромным телевизором и журнальным столиком.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6584
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…