Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Идеальный ремонт (17-02-2018) Гостиная с кабинетом, столовой и спальней для Семена Морозова

Идеальный ремонт (17-02-2018) Гостиная с кабинетом, столовой и спальней для Семена Морозова

Дата: 17-02-2018, 08:56 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
В новом выпуске Наташа Барбье продолжит удивлять и радовать звезд советской эстрады и кинематографа. Телезрители узнают как живут главные герои известного фильма «Семь невест ефрейтора Збруева». В гости к Семену Морозову отправляется идеальный ремонт 17.02.2018г. для переделки гостиной. Удивительные «три дня в Москве», в которой актер не был уже более тридцати лет, самые радостные и наиболее грустные воспоминания ефрейтора Збруева, добрые советские фильмы, комната в бирюзе и достопочтенный шкаф – эксклюзивно на всех экранах страны.


Гостиная актера совмещает в себе несколько функций. Помещение служит местом сборов и приемов, рабочим кабинетом и спальней. Основные недостатки комнаты – вытянутая геометрия, ниша за входной дверью, отсутствие вместительных систем хранения, практичности и комфорта. При этом, в гости к любимому отцу часто приезжает взрослая дочь и оставаться на ночь.

Необходимо грамотно разделить и организовать пространство, выделив достаточный объем полезной площади для функциональности и соответствующего оформления. Сам Семен Михайлович мечтает о светлом легком и воздушном интерьере в классическом лаконичном стиле. Особое пожелание – небольшое уединенное место для работы и отдыха, уголок, в котором можно почитать или пописать, посмотреть телевизор или приятно провести время за чашечкой чая. Центральную часть комнаты, считает актер, должна занимать гостиная-столовая с диваном и обеденной группой. Крайне необходимы вместительные шкафы и полки для декора.

Площадь помещения небольшая, при этом, требуется создать в одном ограниченном пространстве практичный, комфортный и многофункциональный интерьер с достойным оформлением. Для этого автор подберет современную мебель с трансформирующимися системами и оригинальную концепцию в светлых природных оттенках.

Первоочередная задача исправить сложную архитектуру и планировку помещения, полноценно раскрыть потенциал пространства и использовать каждый сантиметр полезной площади. Дизайнер владеет собственным мебельным производством, что позволит изготовить соответствующее оснащение индивидуально для данного помещения.

В центре организуют мягкую зону с раскладным диваном и креслами. Напротив появится необычный портал для декоративных предметов и телевизора. В нише обустроят спальное место для дочери. Балкон сыграет роль кабинета и уголка для уединенного отдыха. У окна установят столовую группу с раскладывающимся столом и стульями, появляющимися при необходимости. Центральной фигурой всей концепции станет огромный бежевый шкаф со скрытым функционалом и изысканными резными классическими фасадами. Доминирующими оттенками будут пастельные. Их дополнит светлая бирюзовая палитра, семейные фото и картины, обилие живых растений и цветов. Текстиль и авторский декор создаст соответствующее настроение.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2431
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…