Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Идеальный ремонт (03-08-2019) Открытая беседка для Нины Гребешковой

Идеальный ремонт (03-08-2019) Открытая беседка для Нины Гребешковой

Дата: 3-08-2019, 06:00 | Идеальный ремонт, Дизайн комнаты
В новом сезоне, переделки для звезд кино, эстрады и театра, продолжаются. На этот раз, одна из любимейших народных артисток страны и самого проекта Нина Гребешкова нуждается в профессиональной дизайнерской помощи. К ней отправляется идеальный ремонт 03.08.2019г., который создаст на даче актрисы самое красивое и комфортное место для отдыха и приемов. При этом, сама героиня готова, даже, на обычный шалаш. Главное, чтобы была крыша над головой, - уверена хозяйка дома. В свою очередь, авторы проекта решила, что она заслуживает настоящий дворец. Новый сценарий для роз и волшебный сад для главного цветка. Не пропустите.



Скромность желаний новой героини проекта, просто поразила съемочную группу и дизайнеров. Не так давно, для актрисы уже был создан небольшой гостевой домик, который ей очень понравился. Поэтому, приезд команды идеального ремонта стал для хозяйки настоящим сюрпризом. И, именно поэтому, она решила быть максимально сдержанной и предельно ограничить полет своей фантазии.

Актриса мечтает о небольшом уютном месте, где она смогла бы посидеть на свежем воздухе, смотря на крыльцо своего чудесного дома и любуясь окружающими пейзажами. По стилистике особых предпочтений у нее, так же, нет. Важнее всего для Нины Павловны – тепло домашнего очага.

Конструкцию автор решил сделать открытой, очень легкой и светлой. За основу проекта взять трендовое направление - эко-стиль. Популярность, которую удерживает данная тематика уже не первый год, объясняется ее простотой в исполнении и близостью к природе.

Беседку выстроят из натуральной древесины. Задняя и боковые части будут обшиты деревянной решеткой в традиционной раскладке в виде ромбов. Фасад оставят открытым и декорируют легким белым текстилем. При необходимости, большие шторы смогут полностью закрыть переднюю сторону конструкции. Дополнит природную фактуру цветочный орнамент, появляющийся фрагментально во всем.

В беседке установят раскладной стол и удобные диваны для гостей. Напротив, организуют место для уединенного отдыха с плетеным журнальным столиком и креслами. Найдет свое место и подвесное мягкое сидение. Прилежащую территорию, так же, преобразят. Высадят большое количество экзотических цветов и растений. Приведут в порядок деревья и газон. Положат удобные мощения и разработают мини-огород для зелени и пряностей. Рядом с беседкой, в дополнение, появится зона барбекю с современным грилем и необычным местом для хранения дров.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 1319
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…