Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2017 » Солнечная многофункциональная гостиная (19-08-2017)

Солнечная многофункциональная гостиная (19-08-2017)

Дата: 18-08-2017, 23:00 | Квартирный вопрос 2017, Дизайн гостиной комнаты
Практически все свободное время молодая супружеская пара проводит в гостиной. Они весело играют с детьми, сражаются за первенство в настольные игры и с удовольствием смотрят телевизор. Обустройством интерьеров хозяева занимались самостоятельно. Все помещения грамотно обустроены и декорированы, однако, совместить в одной гостиной многообразие функционального предназначения, - так и не удалось. На помощь семейству спешат профессионалы и талантливые дизайнеры квартирного вопроса, которые создадут многофункциональный интерьер со спальным местом и огромным диваном, объединят все помещения квартиры в единую концепцию и наполнят гостиную особой чарующей солнечной и теплой атмосферой средиземноморской провинции.

Хозяева давно мечтают о кардинальной перепланировке и радикальных конструктивных изменениях в помещении. Они хотят снести перегородку и объединить пространство холла и гостиной. На образовавшейся площади, супруги планировали создать полноценное спальное место, выделить зону для приема гостей и организовать уголок для настольных игр.


Авторы решили совместить в концепции проекта два основных стилистических направления, взяв за основу колорит Италии и Юга Франции, с характерными для них зелеными виноградниками, оливковыми рощами и лимонными садами. Наполнить атмосферу комнаты яркими теплыми красками и согревающим летним солнцем.

Профессиональное выполнение специализированных строительных работ и грамотные дизайнерские решения от квартирного вопроса:


  • Все планы и ожидания супругов исполнятся. Громоздкую основательную перегородку между холлом и гостиной демонтируют и установят новую легкую и воздушную, за которой скроется спальня, расположенная у окна.

  • В помещении появиться большая двуспальная кровать и сохранятся удобные подходы.

  • Особое внимание уделят системам хранения. Их роль исполнять большие вместительные шкафы с закрытыми глянцевыми фасадами.

  • В изголовье кровати скроют стеклянные раздвижные двери, которые смогут полноценно отделить пространство спальни от гостиной.

  • Основным акцентом станет стена, вобравшая в себя все оттенки интерьеров в квартире.

  • Спальная зона закроет доступ к дневному природному свету, поэтому в гостиной дизайнер добавит многообразие подсветки и создаст яркое центральное освещение в виде свисающих светильников напоминающих лучи солнца.

  • В дополнение дивану, в гостиной разместят два удобных массивных классических кресла и журнальный столик для настольных игр.

  • Для удобства посиделок с друзьями в комнате появятся пуфы, для хранения, - комод и консоли, для декора живые цветы и экзотические растения в напольных горшках.

  • Передадут теплую атмосферу юга при помощи зеркала в виде солнца.

  • Доминирующими оттенками выбраны спокойные природные – светлый оливковый, серый и желтый.

  • Основными для отделки взяты экологически чистые и натуральные материалы в необычном сочетании фактур и палитры.

Обновленная квартирным вопросом гостиная заиграет новыми красками и сохранить настроение самой квартиры. Совместит в себе разнообразный функционал и современное понятие эргономичности. Интерьер будет вдохновлять хозяев и напоминать им о теплом ласковом лете круглый год.

Авторы использовали в обустройстве различные конструктивные решения и современные нетривиальные приемы, грамотно разграничили и организовали пространство. Профессионализм и творческий подход позволили совместить на небольшой площади полноценный функционал гостиной, игровой и спальни, реализовать все предпочтения и мечты главных героев.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 4572
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…