Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Розовая современная гостиная Галины Ненашевой (14-10-2017)

Розовая современная гостиная Галины Ненашевой (14-10-2017)

Дата: 14-10-2017, 10:27 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Последние теплые деньки осени и бабьего лета – это прекрасная возможность погулять по городским паркам, насладиться яркими живописными пейзажами и шуршащей под ногами опавшей листвой. Замечательную осеннюю погоду очень любит прекрасная певица и заслуженная артистка России Галина Ненашева, к которой отправляется идеальный ремонт 14.10.2017г. для обустройства гостиной. В процессе ремонта телезрители смогут узнать, - куда на длительное время пропала Галина Алексеевна, как ей удалось пережить нападение настоящих бандитов, что она отвечает на вопросы об образе жизни и как комментирует слухи о своем состоянии здоровья, «наша Ненашева» и ее розовая гостиная.


У певицы большая дружная семья и трое прекрасных внуков, которые обожают погостить у любимой бабушки и собрать за большим праздничным столом. Обожаемая всеми комната выполняет несколько ролей – это гостиная, столовая, место для отдыха, сна и хранения вещей. Хозяйка давно мечтает грамотно организовать пространство и сохранить его функционал.

В помещении необходимо разместить большой обеденный стол, диван, системы хранения и выделить достаточное количество свободной площади. Предпочтениями самой Галины Алексеевны являются современные лаконичные тематики с минимальным набором декора и максимальной практичностью. Она считает преимущественными строгие интерьеры в светлых природных оттенках и натуральных материалах. Главное пожелание – выделить достаточно свободного пространства и скрыть функционал.

Автор решил реализовать пожелание владелицы и создать в помещении практичный современный интерьер с легкими нотками классической тематики. Доминирующими оттенками выбраны светлые пастельные и обилие благородного белого цвета. Дополнять гамму будет нежный розовый и голубой. Основным акцентным элементом и центральной композицией всей концепции станет необычная стеклянная конструкция во всю стену, скрывающая, так же, системы хранения и телевизор.

Центральное место займет большой диван у стены с раскладной системой, позволяющей ему превращаться в полноценное спальное места. У входа разместят большой шкаф со стеклянными фасадами. Облегченная белая конструкция позволит визуально увеличить пространство и добавить природного освещения. У окна организуют столовую зону. Небольшой столик будет раскладываться и позволит разместить большое количество гостей. нежный и воздушный интерьер, передаст практичность современности и сохранить уют классики, как и хотела сама хозяйка.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2213
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…