Передачи про ремонт » Школа ремонта » Торжественная гостиная в стиле арт-деко (25-02-2017)

Торжественная гостиная в стиле арт-деко (25-02-2017)

Дата: 25-02-2017, 10:01 | Школа ремонта, Дизайн гостиной комнаты
Кто-то из великих сказал, - нет в мире лекарство от того, что можно вылечить счастьем, доказывать данное суждение и продолжать удивлять будет школа ремонта 25.02.2017г., оформляя интерьер гостиной для большой и жизнерадостной семьи, пережившей множество горечи и трудностей. В семье подрастают три прекрасных сына, все домочадцы обожают проводить время вместе, собираться шумными компаниями с друзьями и близкими, веселиться, играть в настольные игры или просто смотреть телевизор, именно поэтому, им необходима функциональная практичная гостиная, сочетающая удобство зоны отдыха, практичность детской игровой и комфорт спальни.


Семья столкнулась со страшным испытанием, - детской онкологией, которое прошел и с достоинством выдержал их старший сын. Авторы и создатели проекта решили, что эта семья достойна, как минимум, роскошной и торжественной гостиной, за оформление которой, возьмется опытный профессионал, преображая скучное помещение, в настоящую мечту. Традиционная обстановка и отделка постсоветских времен давно устарела и поизносилась, комната с небольшой площадью имеет вытянутую форму и множество конструктивных недостатков.

Мнения главных героев проекта по поводу оформления гостиной оказались противоречивы, супруга мечтала о романтичном уютном интерьере, наполненном теплом домашнего очага с характерными натуральными материалами и природными оттенками. Совершенно противоположными и категоричными оказались желания главы семейства, он предпочитает минимализм с лаконичной отделкой, набором мебели и декора, строгими формами и линиями, сдержанными оттенками и фактурами, максимальным простором, светом и воздухом.

Примирит противоречия супругов профессиональный дизайнер, решивший оформить интерьер, подходящий всем домочадцам, в общем, и каждому члену семьи в отдельности. Перемены в комнате давно начались, появились гипсокартонные конструкции на потолке и стене, расширился и видоизменился дверной проем, преобразились и обновились полы. Автор создает свои проекты индивидуально темпераменту владельцев и оформляет интерьеры вне моды и времени.

В обновленной гостиной главных героев будет сочетаться классика и современность, практичность и функционал, торжественность и элегантность, уют и технологичность. В помещении появится две функциональные зоны, - для релакса, отдыха или уединения, пространство для семейных посиделок и приема гостей. В отделке используются природные фактуры и натуральные материалы, теплые мягкие оттенки и акцентные элементы. Гостиная наполнится радостным динамичным настроением, яркими деталями и особой атмосферой, станет любимым местом всех членов семьи.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3077
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…