Передачи про ремонт » Школа ремонта » Детская с природными мотивами (16-09-2017)

Детская с природными мотивами (16-09-2017)

Дата: 16-09-2017, 09:14 | Школа ремонта, Дизайн детской комнаты
Молодая жизнерадостная семья не так давно переехала в собственную квартиру, однако, теперь их жизнями начали распоряжаться не родители, а собственные дети. Супругам необходимо уединение и спокойный отдых. Новый проект школа ремонта 16.09.2017г. создаст для их двух сыновей интересную и увлекательную детскую, в которой малыши будут проводить все свободное время, не докучая родителям. Под детскую супруги решили выделить самую большую комнату, а бывшую спальню детей оборудовать под гостиную. Хозяева надеются, - с появлением полноценной детской, сыновья перестанут оккупировать все пространство квартиры, смогут полноценно веселиться, заниматься спортом и учиться.


Новые герои проекта мечтают о многофункциональной детской. Разностороннее развитие и многочисленные увлечения малышей, так же, требуют реализации и соответствующего оснащения помещения. Необходимо выделить место под спортивные снаряды, уголок для учебы и творчества, зону сна и отдыха. Не менее важны и вместительные системы хранения для игрушек, вещей и гардероба.

Автор считает, - основная задача дизайнера, почувствовать, выразить и передать в интерьере характер и образ жизни самих владельцев. В ее проектах всегда гармонируют предпочтения хозяев с индивидуальностью концепции, при этом сохраняется уют, практичность и эргономичность.

Обновленная детская будет функционально вдохновляющий. Комнату разделят на две зоны. У окна появятся системы хранения и рабочий стол для двоих. Пространство, так же, выполнит роль игровой. У входа оборудуют спальные места, - детские кровати в виде спортивных гоночных авто.

За основу проекта взята тема природы с ее натуральными оттенками и материалами, пышной зеленью, обилием света и воздуха, передающая увлечения и предпочтения самих хозяев. Данное направление близко всей семье, они обожают отдых на свежем воздухе, путешествия и кемпинг. Доминирующими фоновыми оттенками будут светлые, их дополнят ярким желтым, синим и зеленым.

В помещении выстроили огромную и необычную гипсокартонную конструкцию, простирающуюся, практически по всему периметру стен и потолка. Она визуально и функционально разграничит пространство и позволит сэкономить полезную площадь. Вся мебель разрабатывалась специально для данного проекта, совместила в себе практичность и дизайнерскую оригинальность. Акцентное оформление дополнят при помощи лаконичного декора, однако, сюрприз от автора, обязательно появиться.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2207
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…