Передачи про ремонт » Фазенда » Спальня в экзотическом стиле (15-01-2017)

Спальня в экзотическом стиле (15-01-2017)

Дата: 15-01-2017, 10:10 | Фазенда, Дизайн спальни
Совершать героические подвиги и бороться за семейное счастье привыкли герои нового проекта фазенда 15.01.2017г., которым понадобилась помощь в оформлении спальни. Молодые жизнерадостные родители четверых прекрасных малышей ожидают пополнения в семье, несмотря на хлопоты и заботы, они всегда находят время для занятий спортом и увлечений. Супруги уверены, - при большом желании, любую мечту можно осуществить, ярким тому примером послужил приезд фазенды в их уютный загородный дом. Хозяева мечтают о собственном уголке, месте, где можно уединиться, спрятаться от детей и провести время в комфортной романтической обстановке.


В цветовой палитре и тематических направлениях супруги отдают предпочтение теплым оттенкам и материалам, пастельной палитре, натуральной отделке и фактурам. Основным пожеланием главной героини и не осуществленной детской мечтой, является туалетный столик с зеркалом и креслом. Комнате требуется не только кровать, но и практичный функционал, место для отдыха и просмотра телевизора, гардеробная и рабочая зона.

Автор проекта отнеслась с пониманием к образу жизни молодых супругов, родителям четверых, еще совсем маленьких детей, сложно выделить время для собственного отдыха, расслабиться и побыть наедине. Именно поэтому основной идеей проекта выбраны далекие экзотические страны, путешествие по которым, для хозяев, пока, остается несбыточной мечтой. Дизайнер решила создать обособленное закрытое помещение, интерьер которого, сможет перенести главных героев проекта в мир тропиков и диких саванн.

Основным базовым стилистическим направлением выбран колониальный, с характерными для него роскошью, изысканностью и экзотикой. Колониальный стиль – это соединение двух культур – востока и запада, европейская роскошь и практичность, смешанная с восточным колоритом и этникой. Основываясь на особенностях тематики, авторы создадут в помещении особую атмосферу и настроение, используя оригинальные решения и необычные приемы.

В отделке появится много сочетаний оттенков и фактур, в оснащении доминировать будет удобство и тепло домашнего очага. Комната наполниться оригинальным декором, множеством живых экзотических растений и цветов. В помещении установят большую роскошную кровать и телевизор, исполнять заветную мечту мамы и организуют комфортное место с туалетным столиком, позаботятся о системах хранения и зоне отдыха. Обновленное помещение станет любимой комнатой для хозяев, местом, где исполняются все их заветные мечты.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3533
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…