Передачи про ремонт » Фазенда » Спальня в стиле французского домика (03-09-2017)

Спальня в стиле французского домика (03-09-2017)

Дата: 3-09-2017, 11:39 | Фазенда, Дизайн спальни
На даче новых героев проекта выросло несколько поколений. Всеми любимый дом считается настоящим семейным гнездом, за которым трепетно ухаживают и увлеченно обустраивают. Творческой разноплановой семье понадобилась профессиональная помощь в обустройстве спальни, являющейся общей для всех домочадцев. Грамотно организует и дизайнерски оформит сложное пространство на втором этаже фазенда 03.09.2017г., создающая необычные и всегда интересные интерьеры. На участке растет огромный многовековой каштан. Дерево берегут и любят всем сердцем. Именно он станет вдохновением для авторов и отправной точкой всего проекта.


Хозяева мечтают разделить помещение на несколько функциональных зон и выделить для каждого члена семьи собственные обособленный уголок. При этом, хотят наполнить комнату максимальной практичностью и комфортом. Супруги полностью полагаются на опыт и профессионализм дизайнеров, открыты для любых смелых идей и экспериментов, готовы доверить мастерам дом и уверены в качестве результата.

Автор впервые принимает участие в проекте, однако, уверена, - комфорт и уют в помещении она, гарантировано, сможет обеспечить. Площадь для переделки, достаточно ограничена, необходимо грамотно разделить и разграничить пространство. Потребуется создать место для полноценного сна и повседневного отдыха.

Дизайнер решила использовать нетрадиционный декораторский прием, - вертикальные балки в потолок, которые визуально разделят и не перегрузят пространство. В помещении появиться полноценная гостиная и спальня. Благодаря воздушным перегородкам с просветами, дневной свет сможет беспрепятственно проникать в каждую из зон, а солнечные лучи создадут интересный эффект на плоскостях и поверхностях.

Основными фоновыми оттенками выбраны – бирюзовый, голубой и желтый. Природное сочетание натуральных тонов придаст помещению тепла и уюта. Для стен и потолка используют покраску. Для пола, - современное покрытие с древесной фактурой. Основным акцентным элементом спальни станет яркая фреска на стене с изображением цветущих роз.

В спальне установят большую кровать и две тумбы. В гостиной мягкий диван, телевизор и журнальный столик. Роль систем хранения и элементов, соединяющих пространства в единую концепцию, станут шкафы с оригинальными геометричными фасадами. Дополнят интерьер приятным и легким текстилем, обилием живой зелени и цветов.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 3641
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…