Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2017 » Светлая спальня с агамографом (12-02-2017)

Светлая спальня с агамографом (12-02-2017)

Дата: 12-02-2017, 11:28 | Дачный ответ 2017, Дизайн спальни
Продолжать творить волшебство в уютных загородных домах будет дачный ответ 12.02.2017г., превращая старую кухню в комфортную спальню. Коридор трансформируется в практичный раздельный санузел, изголовье кровати скроет системы хранения, а одна из стен превратиться в настоящее произведение современного искусства. Необычное 3D изображение с оптической иллюзией будет видоизменяться в зависимости от освещения и угла просмотра. Авторы создадут футуристический арт-объект на глазах у телезрителей и назовут картину – агамограф. В обновленной спальне хозяевам будет интересно и весело, при этом, они всегда смогут комфортно отдохнуть и полноценно насладиться сном.


Хозяева давно мечтают о комфортном месте для отдыха и расслабляющей атмосфере для сна, именно поэтому отдают предпочтение светлым теплым и натуральным оттенкам, без ярких акцентных деталей и элементов декора. Близким по духу считают прованс, с характерными для него теплом и уютом, обилием текстиля, светлой отделкой и лаконичным декором. Спальня, считают супруги, должна быть практичной без излишеств, пафоса и неоправданной роскоши.

Хозяевам требуется большая удобная кровать, минимальный набор мебели с максимумом света и простора. Оснащение, главные герои проекта, предпочитают современное и функциональное, однако, смягчать строгость интерьера должно дерево, текстиль и теплое рассеянное освещение.

Дизайнеры решили слегка уйти от минимализма и лаконичности, наполнить пространство яркими акцентами и динамичными элементами. Основным арт-объектом и настоящим произведением искусства станет стена, на которую нанесут оригинальное объемное изображение с оптической иллюзией. Данный прием впервые применил и назвал агамограф дизайнер Агам Яаков, используя профили различного параметра и объема, создающие эффект динамики и непрерывного движения изображения.

В данном проекте авторы используют треугольные профили и создадут эффект изменяющегося оттенка. Помимо необычной отделки, большое внимание уделят и функционалу. Появится стеклянная душевая и отдельный санузел с раковиной и пеленальным столиком, так необходимым для будущих родителей. Кровать займет центральное место в помещении, ее изголовье выполнят в виде шкафа с мягкой войлочной отделкой, сама конструкция кровати скроет вместительные системы хранения и выдвижные столики.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 7651
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…