Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2017 » Гостиная «Четыре сезона» (12-03-2017)

Гостиная «Четыре сезона» (12-03-2017)

Дата: 12-03-2017, 11:00 | Дачный ответ 2017, Дизайн гостиной комнаты
Автор многих оригинальных переделок, снова возвращается в проект, на этот раз, дачный ответ 12.03.2017г. оформит гостиную для бывшей медсестры, знаменитой и всем известной «кремлёвской» больницы. В загородном доме, мастерам и авторам придется столкнуться с традиционной вагонкой, низкими потолками и отсутствием достаточного количества природного освещения. Комната является любимым местом всех членной семьи, используется для приема гостей, отдыха и игр с детьми, требует профессиональных грамотных решений и творческого подхода. Все переделает и преобразит талантливый дизайнер, создаст в помещении оригинальную обстановку с различными сценариями, в обновленной гостиной будут сменять все четыре времени года, - весна, лето, осень и зима.


Хозяева хотят полностью изменить существующую планировку, избавится от окна в соседнее помещение и организовать спальное место. Особое пожелание всех членов семьи, - впустить в комнату максимум природного света и воздуха, расширить пространство и исправить узкую прямоугольную геометрию. В дополнении, конструктивных перемен и грамотного подхода требуют давящие и удручающие низкие потолки.

Дорогие сердцу предметы и коллекцию чайных сервизов, которыми так гордятся и восхищаются все домочадцы, необходимо разместить на открытых полках, позволяющих любоваться и хвастаться ими. Не менее важны в гостиной вместительные системы хранения и практичный функционал, удобная мебель и современное оснащение. Обновленную комнату главные герои проекта видят яркой и «жизнерадостной», наполненной цветочными орнаментами и акцентными элементами.

Семье, состоящей из четырех поколений, автор решила создать интерьер с четырьмя сценариями и нарисовать орнамент на тему времен года. Внукам подойдут нежные ветви сакуры, бабушке-зиме подарят пушистую крону заснеженного дерева, родителям – осень, с фреской из золотых, облетающих с потолка, листьев, самым маленьким организуют необычную летнюю поляну прямо в центре комнаты.

Главная задача дизайнера – применить грамотные конструктивные решения, - потолок разошьют, перегородку между пространствами уберут, оконные проему объединят, дверной проем перенесут и наполнят пространство светом и воздухом. Прямоугольную форму перекроят в правильный квадрат, углы сгладят и установят в центре яркий круглый диван, добавят системы хранения, открытые полки и стеллажи.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 9107
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…