Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2016 » Дизайн ванной на подиуме (10-01-2016)

Дизайн ванной на подиуме (10-01-2016)

Дата: 10-01-2016, 11:55 | Дачный ответ 2016, Дизайн комнаты
В переделках редко участвуют ванные комнаты, помещения эти, как правило небольшие и не позволяют проявлять фантазию, однако дачный ответ 19.01.2016г., решили взяться за ремонт ванной. Главные герои решили, - их ванная маленькой не будет, и выделили для нее достойное помещение, разрешив мастерам, в дополнение, воспользоваться еще и кладовой. В этом помещении создадут современный и оригинальный интерьер, ванную установят в центре комнаты и выдвинут, понравиться ли такое решения хозяевам, пока остается загадкой.


Дизайнеры решили уйти от стереотипов и не расставлять все по периметру стен, как принято в типовых ванных, их идея состоит в оригинальности и удобстве. В новом интерьере ванная разместиться по центру, как и все остальные элементы.

Особенностью и преимуществом помещения является окно, именно оно задало расположение ванной, для нее выстроят необычный подиум и подымут над уровнем пола. Зачастую ванна – это релакс и расслабление, однако порой, хочется быстро освежиться и принят душ… Площади достаточно, поэтому дизайнеры предусмотрели душевую кабину, практичную и функциональную. В ванной появятся многочисленные системы хранения, совместившие, как эстетические, так и практичные свойства, - они скроют унитаз. Благодаря данному решению, с входа будет просматриваться душевая со сбегающим водопадом и ванная.

Предусмотрены исключительно натуральные материалы, - дерево на стенах и на полу, в отделке используется камень двух типов – сланец графитового оттенка и травертин, - пористый светлый. Авторы проекта выбирали практичные и надежные материалы, не боящиеся влаги и перепадов температур. Общая концепция ванной комнаты – это спокойные теплые оттенки, сдержанный декор, практичность и удобство.

Основная изюминка проекта – это необычные стилизованные палочки в стенах, выполняющие роль вешалки, их главная особенность в практичности. На разных уровнях просверливаются соответствующие отверстия, в них удобно переставлять сами палочки, что особенно актуально в семьях с маленькими детьми. Необычное размещение ванной и основных элементов, сдержанный дизайн и теплые оттенки, не характерные для ванных комнат, все это совместилось в едином пространстве, реакция главных героев может быть самая непредсказуемая, однако их решения смелые и открытые, они считают, что готовы к любым переменам.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 13370
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…