Передачи про ремонт » Ванная - дизайн » Дизайн ванной комнаты с туалетом

Дизайн ванной комнаты с туалетом

Дата: 23-09-2015, 11:34 | Ванная - дизайн
При выборе дизайнерского оформления для ванной комнаты, совмещенной с туалетом, необходимо эргономично использовать пространство. Это свидетельствует о необходимости расположения всех предметов в комнате таким образом, чтобы обеспечить удобное пользование ими.

Продумывать такое расположение сантехнических приборов в ванной комнате нужно еще до того, как начнётся ремонт. Это предотвратит его переделывание. Невзирая на то, что не большие габариты сами решают, где и что будет размещаться, можно подойти к решению. Этого вопроса более творчески и кардинально – и воплотить в жизнь некоторые нестандартные идеи.

Дизайн ванной комнаты с туалетом

В большинстве случаев место в ванных комнатах разделяют между собой ванна, которая размещается вдоль одной из стен, унитаз, размещенный возле второй стены и умывальник. Если пространство позволяет – сюда можно еще поставить стиральную машинку.

Для увеличения свободного пространства можно изменить размещение унитаза, расположив его в одном из свободных углов. Угловые ванны занимают больше места, чем простые прямоугольные, не смотря на то, что о них говорят их производители и продавцы. Поэтому, если хотите сэкономить пространство, надо отдавать предпочтение последним. Можно так же осуществить рокировку, заменив ванную душевой кабинкой. Она занимает значительно меньше места и появится возможность поставить на освободившееся место узкий пенал, предназначенный для хранения полотенец и разных моющих средств, или стиральную машинку с вертикальной загрузкой.

Особое внимание надо сосредоточить на цветовой гамме. Самым оптимальным вариантом, идеально подходящим малогабаритным ванным комнатам, является белый цвет. Хорошо подойдет для интерьера ванной комнаты белый цвет сантехники, а так же использование элементов мебели, сделанных из стекла.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 4714
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…