Передачи про ремонт » Ванная - дизайн » Использование керамической плитки в дизайне ванной комнате

Использование керамической плитки в дизайне ванной комнате

Дата: 17-06-2015, 12:30 | Ванная - дизайн
Керамическая плитка является отличным материалом для отделки душевых кабин или полов в интерьере ванной комнате. Если вы хотите полностью переделать свою ванную комнату, вы можете установить керамическую душевую кабину. С плитки легко удаляются следы плесени и ее трудно повредить. Однако, вам все-таки стоит установить водонепроницаемые системы и перенаправить существующий водопровод.

Установка такой плитки может занять много времени, в зависимости от того, где вы планируете ее разместить. Отделка стен обычно занимает около одного — двух дней, но ремонт может затянуться и на более длительный срок, если у вас нет необходимых приспособлений. Настил обычно занимает не менее трех дней, большая часть времени требуется на просыхание герметики.

Использование керамической плитки в дизайне ванной комнате

Главное – помните, что при установке керамической плитки необходим прочный фундамент. Вам потребуются такие инструменты, как пилы и шлифовальные машинки для резки плитки. Когда вы закончите укладку плитки, подождите ночь, чтобы она просохла и только потом на нее можно наступать. Любое движение в этот момент может вызвать трещины, которые испортят весь внешний вид.

После того как плитка установлена, начинается процесс затирки. Это предполагает заполнение пространства между плитками, и удаление лишней пыли с поверхности керамики. Вы сможете почистить плитку на следующий день, используя для этого смесь теплой воды и уксуса. Хотя это и не является необходимостью, но все же рекомендуется для применения в ванных комнатах.
Вы можете попытаться уложить плитку в ванной комнате самостоятельно, однако, если вы никогда раньше этого не делали, вам понадобится помощь друга или советы из книг. Также вы можете нанять монтажников, которые помогут завершить отделку полов за отдельную плату. Это позволит вам сэкономить деньги на покупке инструментов.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 4703
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…