Передачи про ремонт » Ванная - дизайн » Интерьер ванной комнаты совмещенной с туалетом

Интерьер ванной комнаты совмещенной с туалетом

Дата: 22-06-2015, 14:30 | Ванная - дизайн
Совмещение ванной комнаты с туалетом – это уже не редкость. Её можно встретить в многих квартирах, не зависимо от их размера. Такие ванные комнаты имеют свои преимущества и неудобства. Одни предпочитают проведение всех гигиеничных процедур в одном помещении. Такие владельцы квартир во время ремонта совмещают дизайн ванной и туалета (эти две комнаты) для того, чтобы сэкономить квадратные метры.

Интерьер ванной комнаты совмещенной с туалетом

Есть и такие горожане, которые любят понежиться в ванной на продолжении длительного времени. А в случае совмещения такой возможности понежиться практически нет, так как оставить на длительное время остальных домочадцев без туалета невозможно. Если в семье есть дети или другие члены – такой вариант не подойдет.

Для того, чтобы совместить в этом помещении значительное количество необходимых для проведения гигиеничных процедур вещей, необходимо разделить их на две категории. Первая категория – это базовые предметы интерьера. Они обязательно должны находиться в ванной комнате. К ним относится ванная, унитаз и раковина. Если площадь ванной комнаты маленькая – это все, что в ней можно разместить.

Дополнительные предметы можно разместить на стенном пространстве, используя его по максимуму. На нем можно расположить зеркало (которое обязательно должно присутствовать в этом помещении), шкаф для хранения полотенец и чистящих средств.
Можно так же с пользой использовать свободное место под раковиной и ванной. Там так же можно расположить прибавочные шкафчики, отказавшись от декоративных ножек и экрана. Место за унитазом можно задекорировать коробом, на котором можно будет поставить разную мелочь.

При наличии желания и средств можно заменить ванну на душевую кабинку. Она занимает значительно меньше пространства. Если же площадь помещения совсем маленькая – можно расположить все базовые предметы по углам. В таком случае освободится цент помещения.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6960
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…