Передачи про ремонт » Ванная - дизайн » Ванная комната дизайн с мостиком (26-04-2015)

Ванная комната дизайн с мостиком (26-04-2015)

Дата: 27-04-2015, 11:02 | Ванная - дизайн, Дачный ответ 2015
Сегодняшние герои так мечтали о большой ванной с окном, что даже пожертвовали для этого жилой комнатой. Ну что же - мечта сбылась, а ремонт пока завершить не удалось. Заканчивать ванную будет дачный ответ. Предложим нестандартное решение - отделаем помещение деревянными рейками, организуем прачечный комплекс, а ванную спрячем в полу. Дизайн интерьера ванной комнаты должен получиться нестандартным, но очень красивым и многофункциональным.


В первую очередь ванная комната место отдыха и релаксации, поэтому дизайнер проекта Александр Кудимов сделал главным доминирующим элементом большую ванную размером 2,5 х 1,0 м. Дачный ответ постарался уйти от стандартного расположения ванны, как это бывает в стандартных квартирах в углу или вдоль стены. Решили расположить её по центру, для того, чтобы было ощущение свободы и пространства.

Ванную утопим в полу, и фактически она пропадает из поля зрения, если крышки закрыты, то мы имеем просто гладкую поверхность, по которой ходим. То есть скрытая ванна, которую используешь при открытых реечных крышках. Для скрытой ванной встраиваем высокий подиум, но ощущение, что потолок будет низким и давящим не будет, так как высота подиума не критична - 60 см. и остается 2,40 м. - для санузла вполне нормальная высота.
Из глобальных переделок ванной комнаты двигаем стену в пользу будущего санузла. Помещение увеличится на 1,5 - 2,0 м после перепланировки.

Дизайн интерьера ванной комнаты будет иметь несколько зон: входная зона с зеркалом и двумя раковинами; душевая зона с ширмой, за которой стиральная машинка, сушилка и вход в туалет. В проекте ванной комнаты применяем дерево, сломаем стереотип, что в ванной обязательно нужно использовать керамическую плитку. Дерево отличный материал для отделки ванной, только нужно применять твердые породы дерева, такие как дуб, лиственница и хорошо пропитать этот натуральный материал.

В дизайне ванной применяем деревянные рейки, так как некоторым элементам ванной, таким как стиральная машинка и сушилка, нужна конвертация воздуха, также на потолке между тонкими рейками прячем светодиодную ленту, и к тому же рейки визуально добавляют объем помещению. Проект будет необычный и экспериментальный...

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 19024
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…