Передачи про ремонт » Школа ремонта » Веранда в современном стиле (16-07-2016)

Веранда в современном стиле (16-07-2016)

Дата: 16-07-2016, 12:18 | Школа ремонта, Дизайн комнаты
В загородном доме школа ремонта 16.07.2016г. оформит открытую веранду для молодой жизнерадостной девушки. Большая площадка второго этажа после завершения строительства дома так и осталась не обустроенная, просторное помещение необходимо преобразить и наполнить функционалом, комфортной атмосферой для приема гостей, отдыха и чаепитий. С веранды открывается вид на прекрасные живописные места и нетронутую природу, сохранить настроение и передать его в интерьере, - задача для настоящих профессионалов. Заниматься переделкой будут молодые талантливые дизайнеры, которых сложности не пугают, а вдохновляют.


Авторы в своих работах используют нестандартные решения в оформлении и отделке, главная отличительная черта их проектов – мебель, созданная по собственным эскизам. Начались работы с отделки, в первую очередь, потолок оформляют деревянными обоями, скрывая блеклую устаревшую обшивку. Помещение разделят на три функциональные зоны, создадут пространство для релакса, удобную столовую для приема гостей и каминную. Явно выраженного стилистического направления не будет, интерьер воплотит в себе модные современные мотивы и романтическую атмосферу.

Большую часть отделки займет дерево, преобладающим фоновым оттенком выбран бежевый, именно он создаст настроение, располагающее к отдыху и расслаблению, дополняя яркое насыщенное оформление самого дома. Пол покроется террасной доской в тон стенам. Главным акцентным элементом станет огромное витражное окно, установленное в каминной зоне изготовленное специально для этого проекта. Каминный портал и все пространство возле него выполняется в стиле лофт, пол покрывается керамогранитом с имитацией фактуры травертина, нижняя часть портала – мозаика, визуально передающая кирпичную кладку, внутреннее кирпичное покрытие сохраняется в первозданном виде.

Существующие опорные балки превратят в колонны и установят резные деревянные балюстрады. Финальным этапом отделочных работ станет авторская роспись каминного портала, имитирующая старинную кирпичную кладку. В оформлении используют современные прозрачные полимерные шторы, функционал которых заключается в защите от ветра, пыли, дождя и шума, они легко закрепляются и сворачиваются, при необходимости. В обновленной веранде появится удобная мягкая мебель, большой обеденный стол, множество живых растений и цветов.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 4987
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…