Передачи про ремонт » Фазенда » Подводная веранда (10-07-2016)

Подводная веранда (10-07-2016)

Дата: 10-07-2016, 11:44 | Фазенда, Дизайн гостиной комнаты
Семье, любящей нестандартные решения и богатой воображением, переделает открытую веранду загородного дома фазенда 10.07.2016г., преобразовав ее в место удобное для отдыха и приема гостей. Интерьером и строительством дома занимался глава семейства по образованию архитектор, супруги со всей ответственностью и вдохновением подошли к ландшафтному дизайну, применяя самые неожиданные и эксцентричные приемы. Хозяева отдают предпочтение активному отдыху на природе, собираются большой шумной компанией и играют с детьми. Веранду мечтали преобразить в детскую игровую, однако, опыта и образования не хватило…


Обратившись к профессионалам фазенды, супруги попросили оформить пространство в неком курортном легком стиле, наполненном атмосферой моря и отдыха. Дизайнер прислушался к пожеланиям главных героев и решил использовать в переделке морскую тематику, преобразив помещение в настоящее морское дно. Основным источником вдохновения послужило испанское побережье, с присущими ему оттенками и атмосферой. Для комфорта и правильного обустройства пространство необходимо разделить помещение на две тематические зоны. Зонирование выполняется при помощи деревянных брусьев, которые формируют обрешетку для перегородки.

Основными отделочными материалами выбраны декоративная штукатурка и покраска. Главными акцентными элементами декора станут глиняная посуда, винтажный керосиновый фонарь и старинная деревянная мебель, обработанные руками автора проекта. В помещении создадут эффект морского дна, на котором лежат все эти предметы. В обновленном интерьере деревянные потолочине балки будут плавно переходить на стены, данный эффект создается при помощи фанерной имитации. Часть комнаты приобретет благородный белый оттенок, в проекте используют исключительно натуральные тона и материалы.

Мебель предусмотрена нестандартная дизайнерская, столешница выполняется из металлических листов, прикрепленных на предварительно сваренный каркас, декорироваться конструкция будет натуральными деревянными спилами, имитирующими доски пиратского корабля. Основным функциональным элементом станет современный гриль. Хозяйский камин, обновленный и преображенный, занимает свое привычное место. Комфорт и уют создаст огромный диван, оттенок которого напоминает океанские глубины, дополнит зону отдыха кресла и мягкие пуфы. Разделенное помещение приобретет функции удобной гостиной и столовой со специально отведенными местами для игр детей и активного отдыха.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 5517
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…