Передачи про ремонт » Школа ремонта » Романтическая веранда в современном стиле (27-08-2016)

Романтическая веранда в современном стиле (27-08-2016)

Дата: 27-08-2016, 10:33 | Школа ремонта, Дизайн комнаты
Обустроит комфортное место для уединения и приема гостей школа ремонта 27.08.2016г. на веранде загородного дома для молодой жизнерадостной хозяйки. Огромное пространство террасы по окончанию строительства осталось незадействованным, в помещении, стандартная деревянная отделка и недостроенный кирпичный каминный портал. Пространство необходимо наполнить уютом и функционалом, сохранить атмосферу единения с природой и пышной густой зеленью лесов, прекрасно просматриваемых с веранды. Заниматься обустройством будут молодые, опытные и талантливые дизайнеры, применяющие самые нетрадиционные и нестандартные решения.


Неприглядная черновая отделка всех поверхностей зашивается деревянными обоями, работы начинаются с потолка и плавно перейдут на стены. Помещение условно и функционально разделиться на три зоны, основной и самой значимой станет обеденная зона, ее дополнит каминная и зона релакса. Ярко выраженной стилистической привязки не будет, в проекте используют современные приемы, модные декоративные элементы и создадут атмосферу романтики.

В отделке предпочтение отдается дереву, она займет большую часть поверхностей. Общая цветовая концепция спокойная и сдержанная, фоновым выбран бежевый, он наполнит теплом и уютом все пространство и подчеркнет яркое оформление фасадов самого дома. Сглаживая и растворяя границы пространства, на пол уложат паркетную доску цвета стен. Привлекать внимание и впечатлять будет огромное витражное окно в пол, установленное в каминной зоне.

Сама каминная зона оформляется в стиле лофт, на пол уложат керамогранитную плитку, имитирующую фактурный рисунок натурального травертина. Каминный портал останется кирпичный, нижняя его часть оформится мозаикой, которая, так же, имитирует старинную кирпичную кладку. Все остальное пространство преобразится при помощи декора, существующие опорные балки переделают в колонны, установят резные дизайнерские балюстрады и оформят необычное освещение.

По окончанию отделочных работ, автор приступает к росписи камина, которая напомнит кирпичную состаренную кладку из огромных необработанных кирпичей. Защитят помещение от пыли, дождя и мороза современные полимерные шторы с удобной системой крепления и сворачивания. В зоне отдыха установят большой диван, кресла и журнальный столик, в столовой расположиться огромный обеденный стол с дизайнерской сервировкой, зону релакса наполнят множеством живых растений и цветов.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3518
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…