Передачи про ремонт » Школа ремонта » Уютная гостиная холостяка (02-07-2016)

Уютная гостиная холостяка (02-07-2016)

Дата: 2-07-2016, 12:22 | Школа ремонта, Дизайн гостиной комнаты
Молодому человеку, который недавно развелся, необходима обновленная уютная гостиная, ее оформит школа ремонта 02.07.2016г., обустроив в помещении настоящий холостяцкий рай. Набор предметов, хаотично разбросанных по комнате, сложно назвать интерьером, главному герою проекта необходимо современное оснащение и пространство одинаково удобное для приема гостей и отдыха. Молодой опытный дизайнер ответственно и щепетильно относится к созданию каждого интерьера, она не просто красиво оформляет и комфортно оснащает пространство, а атмосферу, передающую настроение и темперамент хозяев.


В обновленном помещении появится несколько гипсокартонных конструкций, для зонирования и правильного обустройства функционала. В зоне у входа расположится необычная восточная беседка для комфортной медитации и чаепития. В зоне окна оформят европейскую часть интерьера для просмотра телевизора и приема гостей. Две колонны и балки на потолке визуально разграничат и тематически обособят восточную и западную часть пространства. В комнате появится не одна ,а сразу две полноценные гостиные.

Оформление беседки выбрано необычное светлой бежевой плиткой с восточным орнаментом облицуют и пол и перегородки гипсокартонной конструкции. Керамическая плитка издавна является отличительной этнической особенностью восточного интерьера, данный прием подчеркнет и тематически выделит зону восточной беседки. Стильным современным отделочным материалом – деревянной мозаикой в тонах фуксии оформят европейскую зону. Фиолетовый цвет выбран не случайно является символом силы духа, артистизма и вдохновения, что особенно актуально для талантливой творческой личности, главного героя проекта.

Основным фоновым оттенком будет светлый сиреневый, которым покроют большую часть стен европейской зоны, преобладающим в восточной беседки, остается бежевый. На пол уложат паркетную доску темного оттенка с ярко выраженной древесной фактурой. Объединяют пространство воедино – лепной декор, преобладающий сиреневый оттенок и тематика, главным акцентом помещения станут необычные рельефные обои с позолотой. По окончанию отделочных работ необходимо обратить внимание на оснащение и мебель. Дизайнер выбрал для данного проекта самую необычную современную мебель и технику.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 4926
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…