Передачи про ремонт » Фазенда » Беседка в стиле сафари-панк (21-08-2016)

Беседка в стиле сафари-панк (21-08-2016)

Дата: 21-08-2016, 11:07 | Фазенда, Дизайн комнаты
Черпать вдохновение можно из самых разнообразных предметов, герои нового проекта фазенда 21.08.2016г. нашли их прямо у себя на даче, - вековые ели, живописные пейзажи и невообразимой красоты природа. Творческое неординарное семейство обожает отдых на природе и семейные посиделки на свежем воздухе, однако, им для этого необходимо комфортное пространство, удобное для чаепитий, приема гостей и игр с детьми. Они мечтают о беседке, способной передать и воплотить всю красоту этих мест, соответствовать архитектуре существующего дома и не нарушить гармонию с природой.


Дизайнеру импонирует любовь хозяев к живой природе, он решил отправной точкой всего проекта сделать их вековую ель, которая создает неповторимую атмосферу и настроение всего сада. Постройка выполнится полностью из дерева, по старинной технологии без использования крепежных элементов, а сама конструкция визуально напомнит детский конструктор. Основное стилистическое направление выбрано необычное, - сафари-панк, с характерными для него легкостью конструкции, открытыми элементами и природными натуральными оттенками.

Основательное строение устанавливается на фундаменте из вкручивающихся свай, обвязка выполняется по технологии «паз», подобным образом формируется и стропильная система. Черновыми материалами отделки выбраны плиты ОСП для крыши и фанера для внутренней обшивки с ярко выраженной древесной фактурой. Для игр на свежем воздухе дизайнер решил возвести современную детскую площадку, идеально сочетающуюся с концепцией самой беседки. Темно ореховый оттенок игровой будет контрастно выделяться и тематически дополнять светлый фон беседки.

В беседке появится все необходимое для комфортного отдыха и приготовление пищи, современное оснащение и коммуникации позволят хозяевам принимать гостей и собираться в кругу семьи в любое время года. Помещение визуально разделят на две функциональные зоны – гостиную столовую и кухню. В гостиной установят мягкую мебель и дополнят ее необычным текстилем с этническими африканскими орнаментами. Главным украшением, традиционно, станет сервировка стола, наполнение интерьера живыми цветами и растениями.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 5707
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…